Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как сейчас живет бывшая жена Валерия Меладзе

article2415.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Общая дочь Ирины и Валерия Меладзе разместила в сети фотография своей матери, ласково подписав его "моя царевна-лебедь❤".

Судя по фотографии, на которой Ирина позирует в восточном наряде, женщина счастлива и наслаждается жизнью. Для своих 50-ти лет выглядит она очень хорошо.

Около 10-ти лет назад известный певец Валерий Меладзе со скандалом ушел от жены Ирины, матери троих его дочерей к Альбине Джанабаевой. Оказалось, что роман длится уже много лет. Открылось, что именно Валерий является отцом сына Джанабаевой. А в свое время Ирина поздравляла свою тайную соперницу с рождением ребенка, не зная о предательстве.



После открывшегося обмана Ирина не стала давать разоблачительных интервью, поливать грязью мужа-ходока и его любовницу, ставшую законной женой.

Сегодня Ирина старается не давать никаких интервью, ее аккаунт в Инстаграм закрыт. Известно, что она активно занимается саморазвитием. С удовольствием изучает историю и религию.

А недавно в жизни Ирины Меладзе появился новый мужчина. От всей души желаем Ирине женского счастья!