Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новая любовница Мика Джаггера моложе своего избранника на полвека

article2430.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

74-летний рокер вывел в свет новую пассию. Возлюбленной Мика Джаггера недавно исполнилось 22 года.

Знойная красотка Нур Альфалла сопровождает Мика Джаггера в мировом туре. Парочку видели после концерта в Париже. Они вместе поселились в дорогих апартаментах, вместе же появлялись в известных парижских ресторанах Caviar Kaspia и La Stresa.

Про Нур Альфалла известно лишь, что она родилась в США. Родители девушки эмигрировали из Кувейта еще до рождения дочери. Прямого отношения к шоу-бизнесу красавица не имеет. Однако среди ее знакомых есть известный режиссер и продюсер Брэт Раттнер, который и познакомил девушку с легендой рока.

Напомним, что у Мика Джаггера менее года назад родился сын от Мэлани Хэмрик, которой, к слову, 29 лет. Мальчика назвали Деверо Октавиан Бэзил. Певец признал ребенка, купил ему большой дом в Нью-Йорке и даже навещает отпрыска время от времени.

Всего же у Мика Джаггера 8 признанных детей от пяти разных женщин. Старшей дочери в ноябре исполнится 47 лет, тогда как младший родился в декабре 2016 года. И, похоже, останавливаться скандальный рок-музыкант пока не собирается.