Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новая статуя Леди Гаги в музее мадам Тюссо вызвала шквал негодования у поклонников певицы

article2426.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Появившаяся накануне в перуанском филиале музея мадам Тюссо статуя леди Гаги вызвала бурю негодования в рядах поклонников певицы.

Один из фанатов певицы был на открытии новой восковой копии в Лиме (Перу). Он и разместил в сети фотографии, которые вызвали столько эмоций. Фанаты гневно осуждают в сети непрофессионализм мастеров, изготовивших статую, сравнивая получившееся изваяние с эльфом Добби, Донателлой Версаче, медсестрой Таней из Shallow Hal, тараканом-пришельцем и Игги Попом.



Статуя изображает экстравагантную артистку в ее культовом "мясном платье", которое она надела в 2010-м году на церемонию MTV Video Awards. И само платье, надо сказать, мастера воссоздали очень достоверно. А вот лицо и фигура Леди Гаги вызывают скорее недоумение. Слишком заостренный подбородок, нос, как у сказочной ведьмы, волосы паклей.

"Разве это наша любимица???" - восклицают поклонники. И с этим трудно не согласиться.

Восковых копий Леди Гага в мире множество. И это, вероятно, одна из самых неудачных. Вот эти варианты гораздо симпатичнее:

Шанхай

Нью-Йорк

Лос-Анжелес

Амстердам

Лас-Вегас