Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новый возлюбленный Ольги Бузовой является участником реалити "Дом-2"

article2445.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

В сети все чаще стало появляться предположение, что телеведущую и начинающую певицу Ольгу Бузову связывают с участником реалити "Дом-2" Романом Гриценко романтические отношения. Накануне одна из участниц знаменитой телестройки Олеся Чиркова подтвердила эти слухи.

По словам девушки, все участники проекта абсолютно уверены, что ведущая влюблена в своего подопечного, и это взаимно. Невозможно не заметить, как Ольга и Роман переглядываются и улыбаются друг другу на лобном месте. Бузова несколько раз подвозила Гриценко куда-то на своем автомобиле. Они в открытую флиртуют.

Впрочем, ни Роман, ни Ольга никак не комментируют эту информацию. Гринценко, возможно, не хочет компрометировать возлюбленную. Ну а Бузовой сейчас некогда отвечать на вопросы о личной жизни. В самом разгаре ее первое сольное турне. Начинающая певица уже дала концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Они прошли при полном аншлаге.