Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Подростки грабили магазины, загримировавшись под стариков

Понравилась статья - поделись с друзьями:

16-летний школьник Майлс Алюра из Лондона насмотрелся мультфильмов "Скуби-Ду", где детективы с собакой расследуют преступления, и вынес оттуда идею, как ограбить магазин и не попасться.
Школьник и его друг и подруга решили использовать грим.

Сначала они отправились в ювелтрный магазин недалеко от дома, загримировавшись растаманами. Густые дреды и огромный вязаный берет изменили внешность до неузнаваемости. Драгоценности и наличные на 159 тысяч долларов раззадорили подростков, они решили не остонавливаться на достигнутом.

 



 На очереди был ювелирный магазин в графстве Кент. На этот раз в ход пошли силиконовые накладки на лицо и густые бороды - молодые люи превратились в стариков.
Размахивая пистолетами-муляжали грабители ворвались в магазин, жестоко избили продавцов и покупателей и забрали драгоценности и наличность на 80 тысяч долларов.

На этот раз долго радоваться удаче не пришлось. Один из свидетелей вызвал полицию. Подростков задержали в соседнем парке, где они пытались избавиться от грима.

Юный возраст преступников не стал смягчающей мерой на суде. Майлс Алюра отправился в тюрьму на 5 лет. Его сообщник и сообщница получили 3 и 1 год соответственно.

Судья объяснил строгость наказания тем, что грабители вели себя не по-детски изобретательно и жестоко, поэтому и отвечать должны в полной мере.

Нет комментариев. Ваш будет первым!