Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Поклонники заподозрили Ксению Бородину в анорексии

article1913.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Известная телеведущая Ксения Бородина стала во второй раз мамой в декабре прошлого года. Уже в начале весны многие поклонники восторгались силой воли светской львицы, которая очень быстро пришла в форму после беременности и родов.

Однако к концу лета хвалебный хор поутих. И все чаще стали раздаваться мнения о том, что худоба Ксении вызывает тревогу. Сама женщина рассказывает на своих страницах в социальных сетях, что весит около 46 килограммов при росте 164 сантиметра и считает свою фигуру на сегодня идеальной.

Вероятнее всего, считают поклонники ксении, женщина так боялась растолстеть во время беременности и вскоре после нее, что частенько прибегала к знаменитому методу "двух пальцев", чем и объясняется такое стремительное снижение веса. Ведь от природы женщина склонна к полноте. Когда Ксения только появилась на телевидении в возрасте 21 года, ее фигуру можно было охарактеризовать как "кровь с молоком". Да и во время первой беременности в 2009 году прибавка в весе была очень значительной.



Поклонники переживают за телеведущую и просят ее "перестать наконец терзать свое тело". Хотя есть и те, кто считает, что телеведущая вовсе не больна, а просто излишне увлечена Фотошопом. Ее худоба - результат обработки фото, причем не всегда удачной.