Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Регина Тодоренко покинула проект "Орел и Решка"

article2432.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Накануне завершились съемки 15-го сезона популярной программы о путешествиях "Орел и Решка" телеканала "Пятница". И это были последние серии для одной из постоянных ведущих Регины Тодоренко.

Регина покинула проект по собственному желанию. 27-летняя телевизионная ведущая за время работы в "Орле и Решке" выросла из просто симпатичной одесситки в настоящую звезду. Она побывала более чем в ста странах, увидев самые красивые и самые страшные уголки нашей планеты.

Регина Тодоренко впервые появилась в 8-м сезоне проекта, который носил название "На краю света". Съемки начались в декабре 2014-го года и продолжались до июля 2015-го. За всё это время Регина ни одного дня не была дома. Время от времени к ней прилетали близкие.



В последующие сезоны график съемок был таким же плотным. Руководители канала рассказывают, что прощаются с Региной с большой неохотой, она настоящий трудоголик и большой профессионал. Но они понимают, что девушка выросла.

В ближайших планах у Регины - отдых. Вероятнее всего, отдыхать девушка будет дома. А уже потом решит, как дальше строить свою карьеру. Пожелаем Регине удачи в новых делах!