Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Эштон Катчер расстроился, узнав пол своего второго ребенка

article1939.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

В семье Эштона Катчера и Милы Кунис грядет очередное пополнение. Совсем скоро знаменитая актриса подарит своему не менее звездному супругу сына. Как оказалось, пол малыша не слишком обрадовал будущих родителей.

Как рассказал в одном из интервью Эштон Катчер, он очень надеялся, что его дочка Уайэтт будет расти вместе с сетрой. Наша первая девочка, признался актер, чудо как хороша. К тому же, теперь, когда у нас будет и дочь, и сын, Мила вероятнее всего не согласится на третьего ребенка. Если бы и второй родилась дочь, у меня был бы шанс уговорить жену попробовать еще раз.

Мила Кунис была абсолютно уверена, что под сердцем носит дочь. Даже забывала спросить пол ребенка на УЗИ. Однако интуиция ее подвела. Однако она, в отличае от мужа, не расстроена. Главное, считает будущая мама, что малыш здоров, а сама она на этот раз чувствует себя просто прекрасно.