Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные пуховики зимы 2016/2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Приближается зима, а значит пришла пора обновлять свой гардероб. Многие модницы в качестве основной верхней зимней одежды предпочитают пуховики. И в этом нет ничего удивительно. Качественный пуховик прекрасно согреет в любые морозы, он удобен в носке и неприхотлив в уходе. Конечно же важно, чтобы этот зимний помощник соответствовал последним модным тенденциям. Каковы они для зимы 2016/2017? Давайте обсудим!

Оригинальная стежка



Стеганные пуховики не выходят из моды. Они практичны и функциональны. Зимой 2016/2017 особенно актуальны нестандартные варианты стежки. Это могут быть не параллельные линии или оригинальные узоры.

Рукав 3/4



Укороченный рукав в тренде вот уже несколько сезонов подряд. Все чаще в коллекциях встречаются пальто, платья, шубы с таким кроем. Пуховики тоже не обошла стороной эта тенденция. Очень симпатично смотрится широкий укороченный рукав пуховика и максимально длинные перчатки: и не холодно, и актуально.

В спортивном стиле



Спортивный шик этой зимой набирает максимальные обороты. Одежду, которую совсем недавно носили лишь на тренировки, сегодня смело можно надевать в повседневной жизни. Удобный спортивный пуховик - прекрасное приобретение для долгих зимних прогулок. Приятным бонусом станет то, что вы отвечаете одну из ведущих модных трендов.

С широким подолом



Женственные пуховые пальто с подчеркнутой поясом талией и широким подолом пользуются особенной популярностью у молодых модниц. Прекрасный ансамбль таким пуховикам составят высокие сапоги-чулки.

С цветочным принтом



Как ни странно, самым популярным принтом для пуховиков зимы 2016/2017 стали различные вариации на цветочную тему. В таком ярком пальто вы точно не останетесь без внимания.

Ассиметричный крой



Одна из самых популярных фишек наступающей зимы - ассиметрия. Модные дизайнеры предлагают различные варианты - спинка длиннее переда, разный крой боковых полочек и множество других вариантов.

Длина в пол



Новинкой наступающей зимы 2016/2017 стали длинные модели пуховых пальто. Как правило выполнены в сдержанной цветовой гамме и имеют лаконичный крой. Если вы выберете подобный пуховик, обязательно носите его в ансамбле с длинным шарфом крупной вязки, тогда ваш образ будет соответствовать последним модным тенденциям.

Белый цвет



Наконец совершенно непрактичный, но весьма изысканный модный тренд - белоснежный пуховик. Конечно же его не будешь носить ежедневно, но быть нарядной во время неторопливой прогулки в выходной день - почему бы и нет.

Выбирайте то, что наиболее близко вам и подчеркивает индивидуальность. Теплой, уютной и красивой ВАМ зимы!