Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Летние классические платья. Что в тренде в 2020?

Понравилась статья - поделись с друзьями:

классическое платье

Классический стиль одежды является одним из самых приоритетных в гардеробе деловых и работающих женщин. В сезоне 2020 дизайнеры представили женские классические платья разных фасонов и моделей, которые способны удовлетворить запросы разных дресс-кодов. Кроме того, в таком платье вы можете пойти на свидание, встречу с друзьями, собеседование или просто прогуляться в нем по городу, и при этом выглядеть элегантно и женственно.

Летние классические платья: что в тренде

В этом году очень популярны мини модели, платья-клеш, футляр, и другие модели, о которых мы вам расскажем ниже.

Элегантное платье-футляр

Невозможно говорить о классических платьях, не упомянув такую замечательную модель, как платье-футляр. Его любят женщины и девушки за волшебную способность преображать фигуру, делать силуэт стройнее и изящнее, скрывать недостатки. С помощью данного предмета гардероба вы раскрасите свои серые офисные будни и будете выглядеть в нем великолепно.

В этом сезоне дизайнеры дополнили данный фасон баской. Некоторые из них использовали при пошиве комбинированные ткани, а сочетание разных оттенков позволяет создать более свежий и интересный образ.

Преимуществом платья-футляр является то, что оно подойдет, как для женщины в теле, так и для худенькой барышни.

Лаконичное платье с принтом

Кто сказал, что деловые наряды должны быть однотонными? Красивые узоры и принты украшают и дополняют модные классические платья в сезоне 2020, благодаря чему удается создать стильные образы. Летом женщинам хочется легкости и непринужденности даже в формальной обстановке. Такие классические рисунки, как клетка, гусиная лапка, полоска и другие, эффектно дополнят каждодневный образ.

Сдержанное классическое платье без рукавов

К сожалению, в рабочей обстановке летом мы не можем себе позволять надеть майку борцовку или верх с оголенными плечами. Разумным решением для походов на деловые встречи и работу станут платья без рукавов. Их строгий покрой хорошо гармонирует с деловыми пиджаками и жакетами.

Такие модели-безрукавки акцентируют внимание на женственной шее, утонченных ключицах и нежных плечах.

Цветовая гамма данного фасона спокойная. Лучше выбирать пастельные оттенки – бежевый, пудровый, розовый, голубой, а также классический – белый и черный. Платья без рукавов могут быть украшены лаконичным принтом, например, в горошек.

Изысканные классические платья свободного покроя

Платья свободного кроя являются мастхэвом текущего сезона. Они идеально подходят тем, у кого есть лишние килограммы в области бедер и талии. При помощи данного изделия вы скроете животик и будете выглядеть безупречно. Разнообразить такое платье можно, подобрав модели с классическим принтом.

Где можно купить платье в классическом стиле

Перейдя на сайт интернет-магазина МастХэв по ссылке https://musthave.ua/, вы сможете просмотреть каталог товаров, который наполнен самыми разными моделями классических платьев. Процедура оформления заказа максимально проста и купить платье можно всего в один клик.

Нет комментариев. Ваш будет первым!