Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Будем здоровы [стр.8]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (92)
ТОП-7 чаев, помогающих в борьбе с лишним весом
0
  

Чай – один из самых распространенных напитков. Чаепитие стало практически традицией. Чай согревает, бодрит, поднимает настроение. Этот тонизирующий напиток незаменим во время беседы на кухне или посиделок с подругами в кафе. К нему часто добавляют всевозможные сладости, пироги, торты и др. Все знают о пользе чая с лимоном во время гриппа и ОРВИ. Никто не откажется от холодного чая жарким летним днем.
Как пользователям линз бороться с сухостью глаз?
0
  
Что нужно знать о вирусе папилломы человека
0
  

Папилломавирусная (ВПЧ)- генитальная инфекция человека, которая весьма опасна своими осложнениями. В худшем случае, есть вероятность развития онкологии. И такая опасность требует выработки тактики ведения на основе современных знаний для профилактики грозных последствий.
Решили вести активный образ жизни? Виды спорта для начинающих
0
  

Никогда не занимались спортом и не знаете, с чего начать? Универсальный ответ дать никто не сможет, ведь выбор всегда остаётся за вами, и, не попробовав сотни различных вариантов, точно определить не получиться, что именно вам по душе. Вот лишь несколько вариантов для начинающих.
Родинки. Опасно ли их удалять? Какие бывают методы удаления родинок?
0
  

Родинка – это пигментное скопление на теле, являющимся, по сути, доброкачественной опухолью. Мало кто из людей рождается с родинками на коже, однако абсолютное большинство из нас имеют хотя бы несколько родинок к подростковому возрасту. Они могут быть разными - плоскими и выпуклыми, темными и светлыми, с волосками и без них.
Правильное питание при занятиях фитнесом
0
  

Быть красивой и здоровой – это естественное желание любой женщины, независимо от возраста. Ведь что может быть лучше ощущения легкости в теле, чувства своей сексуальности и уверенности в себе? Именно стройная и легкая фигура дает такое ощущение. Красота требует заботы и правильного ухода. Занятия фитнесом и правильное питание – особые методы, с помощью которых приобретаются совершенные контуры тела. К тому же, физические упражнения очень эффективны при соблюдении диеты. Можно надеяться на чудодейственные таблетки, различные препараты для похудения, но основного правила никто не отменял: чтобы прекрасно выглядеть, необходимо заниматься физическими упражнениями и правильно питаться.
Что нужно знать об остеохондрозе
0
  

Остеохондроз  –это дистрофичный процесс в костной и хрящевой ткани, касающийся межпозвонковых дисков, проявляется в виде болей и ограничением в движении суставах. Заболевание это весьма распространенное, в развитых странах им, в той или иной степени, страдают до 60% взрослого населения. Именно по этой причине необходимо знать о симптомах и методах лечения остеохондроза.
Алкоголизм и возможности его лечения
0
  

Алкоголизм  – это болезнь, связанная с генами, наследственностью и со многими психологическими факторами. Она проявляется, когда организм привыкает к алкоголю и больной (точнее, его мозг) воспринимает его как необходимый компонент для обеспечения нормальной жизнедеятельности организма. Личность больного деградирует, формируется зависимость. Рано или поздно уровень жизни его и его семьи начинает снижаться, и доходит до того, что просто необходимо дорогостоящее лечение. Такое заболевание необходимо лечить комплексно.
Особенности женской наркомании
0
  

Наркотики губительны и для мужчин, и для женщин. Однако у женской наркомании есть особенности, которые делают лечение более сложным. Сегодня поговорим о них.
Как распознать, что ваш близкий увлекся наркотиками
0
  

Наркотики - стихия, разрушающая все лучшее в человеке. В жерновах наркотической зависимости перемалываются любовь, ответственность, доброта.