Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Преимущества частной клиники "Семейный доктор"

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1609 дней назад (23 ноября 2019)
0
Голосов: 0
  

В России уже много лет существует тенденция - к врачу большинство из нас идет в случае крайней необходимости. Профилактические осмотры, визиты к врачу с легким недомогаем для большинства просто неведомы. Почему так происходит, ведь медицина в нашей стране бесплатная для любого гражданина, имеющего полис ОМС? Ответ, к сожалению, на поверхности: государственная поликлиника часто встречает огромными очередями, неприкрытым хамством и пренебрежением. Во многих крупных городах появилась альтернатива государственным поликлиникам - частные медицинские центры. Сегодня мы расскажем о московской клинике "Семейный доктор", лечиться и проходить обследования в которой можно быстро и результативно.

Немного истории клиники "Семейный доктор"

Семейная клиника в Москвеоткрылась в 1995 году. За почти двадцать лет работы накоплен огромный опыт, который позволяет делать работу учреждения эффективной. В основе идеи создания клиники лежала забота о пациентах, обеспечение достойного уровня обследований и лечения.

Через год после открытия "Семейного доктора" начало активно развиваться направления по предоставлению педиатрических услуг на дому. Многие родители оказались готовы заплатить относительно небольшие деньги, чтобы их ребенка наблюдал грамотный и вдумчивый врач, и не стоять при этом в бесконечных очередях в муниципальной детской поликлинике.

В 2009 году "Семейный доктор" расширился. Появилось еще одно отделение в Хамовниках.

Постепенно предприятие росло: расширялся спектр предоставляемых услуг, открывались новые филиалы, на работу приходили все новые грамотные специалисты. Сегодня в "Семейном докторе" прием ведут 380 врачей различных направлений.

  

Преимущества клиники "Семейный доктор"

1. Несколько филиалов в разных районах Москвы и в Санкт-Петербурге, из которых можно выбрать максимально подходящий территориально. В каждом филиале вам будут предоставлены медицинские услуги самого высокого уровня. Также можно вызвать врача на дом.

2. Записаться на прием удобно и быстро на сайте клиники. Нет необходимости терять время на дозвон или посещение клиники.

3. "Семейный доктор" предоставляет услуги пациентам любого возраста, здесь можно наблюдаться всей семьей. Можно выбрать выгодную и удобную программу. Также немного сэкономить помогут постоянно проводимые акции.

4. Выбрать врача можно, ориентируясь на подлинные отзывы пациентов. Они размещены на сайте.

5. Каждый филиал оснащен самым современным медицинским оборудованием. В "Семейном докторе" вы можете рассчитывать на лечение и обследование мирового уровня.

Не стоит ждать, когда болезнь даст о себе знать. Запишитесь в "Семейный доктор" прямо сейчас!
Современные методы исправления неправильного прикуса | Сохранить зубы здоровыми на всю жизнь

Читайте также: