Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

10 идеальных помощников современной хозяйки

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3186 дней назад (29 июля 2015)
0
Голосов: 0


Идеальная хозяйка не боится никакой техники, а ее квартира оборудована самым необходимым. Никогда не знаешь, что может пригодиться во время чистки дома. Можно создать каталог из десяти предметов, без которых ни одна идеальная хозяйка дома не может обойтись.

Сегодня проще всего купить мелкую и крупную бытовую технику в интернет-супермаркетах, таких как m.ua. Не выходя из дома, вы выберите и приобретете по оптимальной цене именно то, что вам нужно! Однако для начала разберемся, что действительно значительно облегчит домашний женский труд.

1. Пылесос со сменными наконечниками

Хороший пылесос будет служить вам в течение нескольких лет, поэтому стоит инвестировать в хорошее оборудование. Выбирая пылесос, следует руководствоваться в первую очередь практичностью и функциональностью. Стоит обратить внимание, имеет ли выбранная вами модель сменные наконечники, которые помогут удалять загрязнения из самых недоступных мест в доме.

2. Моющий пылесос

Это еще одно незаменимое приспособление, которое способно облегчить жизнь многим хозяйки. Благодаря своей инновационности, моет пол быстрее и качественнее. Не оставляет разводов, и при этом убирает пыль из мало доступных уголков.

3. Многофункциональный кухонный комбайн

Полезен в любой ситуации, когда на кухне не хватает рабочих рук. Просто бросьте в миску необходимые ингредиенты, а остальное он сделает сам. Прибор имеет функцию смешивания, блендера и миксера. Позволяет сэкономить время и буквально выполняет работу за вас!

4. Утюг с генератором пара

Не каждая женщина понимает, что очень горячая поверхность утюга разрушает одежду. За это, отвечает – парогенератор в утюге. Пара идеально выглаживает одежду, без необходимости соприкосновения материала с нагретой основой утюга. Одежды будут выглаженные, нежные и в отличной форме! Помните, что необходимо ухаживать за утюгом и не обматывать вокруг него кабеля, когда он горячий. Изоляция может быстро расплавится.

5. Духовка с горячим обдувом

Любая идеальная хозяйка дома знает, что если в доме есть хотя бы один сладкоежка, то сладости исчезают с кухни в один миг. Духовка позволяет быстро приготовить порции печенья, чипсов, тортов и других блюд. Это экономит время, как хозяйке, так и ожидающим сладкоежкам, у которых слюнки текут при мысли о вкусностях. Чтобы иметь возможность наслаждаться выпечкой через стекло духовки, которое быстро загрязняется, следует протирать ее обычной салфеткой, смоченной в воде с пищевой содой.

6. Посудомоечная машина

Иногда от женщин требуют чудес – постирайте, сварите, уберите и помойте посуду. Посудомоечная машина - это идеальное решение не только для занятых, но и для тех, кто ценит труд женщин. Вместительная посудомоечная машина способна поместить посуду, накопившуюся даже в течение трех дней. Это идеальное решение для аллергиков, которые не должны позволять контактировать рукам с моющими средствами. При уходе за посудомоечной машиной, необходимо помнить о пополнении специального контейнера для соли для посудомоечных машин, а также использовании хороших средств, для мытья посуды, которые обеспечат свежесть посуды, и чистоту посудомоечной машины.

7. Тостер и вафельница

Как облегчить себе приготовление завтрака для детей, не имеющих аппетита? Инновациями! Каждый ребенок любит тосты и вафли. Эти вещи сэкономят вам не только время, но и стресс, связанный с необходимостью изобретать новые блюда! Как тост, так и вафли можно подавать различными способами, благодаря чему эти блюда быстро не надоедают.

8. Тефлоновая сковорода

Если кто-то из женщин дома ее еще не имеет, наступил момент для ее покупки. Благодаря тефлоновой оболочке, во время жарки ничего к сковороде не прилипает! Можно обжарить на ней без жира, а блюда действительно вкусные. Сковородки, прочные и, безусловно, такая покупка будет играть на вашей кухне первую скрипку в течение многих лет! Следует иметь в виду, что во время жарки нельзя использовать острых ложек и ножей, потому что тефлон быстро повреждается. Для тефлона идеально подходят деревянные или пластиковые столовые приборы.

9. Кофемашина

Кофе! О ее действии на серые клетки знают, наверное, все в мире. Кто сразу после пробуждения не мечтает о маленьком латте или капучино, родом из итальянского кафе? Это возможно, благодаря собственной кофемашине. Вопреки расхожему мнению, это не дорогая покупка, и, конечно, доставит вам много приятных и вкусных моментов. Разве это не прекрасное решение – обеспечить себе немного Италии в собственном доме?

10. Пароварка

Здоровое питание - сейчас очень модно. Идеальным решением, подходящим для людей, которые ценят здоровое питание, будет пароварка. Она позволит приготовить любимые блюда на основе водяного пара, без использования жира и без потери вкусовых качеств. Приготовление пищи никогда не было так просто! Теперь вы уже знаете, какого оборудования не хватает в ваших домах. Время бежать по магазинам и заполнять пробелы на кухне. Безусловно, каждая из вас найдет что-то для себя, а инновационное применение скрасит время всех занятых женщин.
6 способов обновить интерьер без ремонта | Ремонт по Фен Шуй. Привлекаем любовь

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!