Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Долой зиму! 7 солнечных идей для интерьера

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2969 дней назад (11 февраля 2016)
0
Голосов: 0
  

Когда за окном холодно и сыро, так не хватает теплых летних лучиков. Но не стоит отчаиваться! В этом случае на помощь придут яркая мебель, красочный декор для дома и ароматы летних трав.

С приходом зимы настроение начинает угасать, а с ним словно гаснет и огонек жизненной энергии. От этого все сразу может пойти наперекос: и дела, и отношения с близкими людьми. Этого нельзя допускать ни в коем случае! Давайте узнаем, как вернуть лето в дом, а вместе с ним – радость и беззаботность в каждый день.

1. Цвет солнца

  

Купить мебель или аксессуары ярких цветов. Такой выбор придаст изюминку даже самому серому и однообразному интерьеру. Невозможно грустить в такой обстановке – согласитесь?

2. Акценты

  

Почему бы не добавить в середину комнаты яркое пятно? Оно обратит на себя внимание и создаст композиционный центр помещения. А летний желтый цвет прогонит любую хандру из человеческих душ!

3. Подвесные растения

  

Что лучше всего придаст летнее настроение, если не живые растения? Это чудесный выход для тех, у кого дома маленькие подоконники, или для тех, кто не любит заставлять их бесконечным количеством горшков. Подвешенные маленькие растения визуально кажутся легче и гармоничней. К тому же можно не ограничиваться их расположением у окон, а развесить по разным комнатам и углам квартиры.

4. Ароматная утопия

  

Люди часто забывают про такую важную часть жизни как запахи. Ароматы еще со времен древних египетских династий широко используются как обязательное средство для релаксации даже в медицине. При создании летнего настроения тут уж никак не обойтись без запахов лаванды и луговой травы! Хорошо, что в современном мире можно перенести все эти прелести природы с собой в квартиру, например, в виде аромасвечей.

5. Игра света

  

Светильники на стене прекрасно гармонируют с подвесными растениями. Грамотно осветив помещение из разных уголков, можно менять настроение в доме: например, под летний дождь или раннее утро. Сделайте свое гнездышко поистине уникальным и уютным, и его никогда не захочется покинуть!

6. Во власти зелени

  

Все больше места на дизайнерских выставках занимает зеленый принт (растения). Да и какое же лето без зелени? Принты прекрасно подходят как для декорирования мелких предметов, так и для украшения целых стен.

7. Полосатая классика

  

Полоска удивительная вещь – она не выходит из моды никогда! Полосатые вещи прекрасно смотрятся в любом доме. Кресло-лежак в цветную полоску похоже на солнечную радугу, а сине-белая полоска на подушках будет напоминать о теплом море и соленых бризах.

Попробуйте использовать хотя бы парочку советов, и результат не заставит себя ждать!
Деревенская романтика. Стиль кантри в интерьере | Белый пол: за и против

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!