Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Фисташковый цвет в интерьере

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3345 дней назад (26 февраля 2015)
0
Голосов: 0


Сегодня фисташковый цвет очень популярен, потому что признается универсальным. Его можно использовать как для оформления главных деталей, так и в роли дополнительного цвета. Фисташковый цвет относится к светлым оттенкам зеленой гаммы. Это очень теплый цвет, который идеален для оформления интерьера не очень солнечных комнат.



Фисташковый цвет великолепно сочетается почти со всеми оттенками. Он замечательно гармонирует с белыми, сине-зелеными, розовыми, серыми и другими оттенками. Очень необычно смотрится комбинация фисташкового цвета с сиреневыми или бирюзовыми цветами. У самого фисташкового цвета нет оттенков, но он бывает светлее, темнее, ярче. Поэтому в оформлении комнаты можно использовать один фисташковый цвет, регулируя только его тональность и яркость. Это значит, что если вы один цвет используете светлый, то другой должен быть ярким или темным — это залог красивого интерьера.



Прекрасно цвет фисташки смотрится с природными материалами – деревом, бамбуком, камнем. Интерьер в фисташковом цвете очень изысканный. Такой интерьер привлекает к себе внимание и прибавляет комнате роскошности и великолепия. Дизайн с использованием фисташкового цвета дарит легкость, свежесть и гармонию.



Фисташковый цвет в оформлении любой комнаты смотрится гармонично. Использовать цвет фисташек в гостиной хорошо с белыми оттенками. Такая гостиная будет смотреться необычно и изысканно. Чтобы добавить в комнату уюта и тепла, мебель нужно использовать коричневых оттенков.



Замечательно фисташковые тона подходят и к оформлению детской. Этот цвет обычно используют в оформлении деталей: мебель, подушки, коврики, картины, гардины, рисунки на обоях. Интерьер детской, оформленной в цвете фисташек, подойдет как девочкам, так и мальчикам.



Фисташковый цвет оказывает благоприятное действие на нервную систему, успокаивает и расслабляет, поэтому его очень хорошо использовать для оформления спальни. Лучше всего, если сама комната будет оформлена в пастельных тонах, а фисташковый цвет будет использоваться в качестве ярких акцентов, например: покрывало, пуфик или абажуры светильников. Выберите качественное покрывало для спальни на сайте http://ivanovo-pokrivalo.ru/.



Очень часто кухни оформляют в фисташковом цвете. Этот цвет делает кухню легкой и ненавязчивой. Фисташковым цветом можно отделать мебель, использовать в оформлении стен, например, покрасить их в этот цвет или уложить такую плитку. Хорошо сочетается фисташковая плитка с белой или розовой. К оформлению любой комнаты в фисташковом цвете нужно подходить с фантазией, чтобы хотелось находиться в ней постоянно.
Интерьер совмещенного санузла. С чего начать? | Правильно подготовиться к ремонту кухни

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!