Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Хорошие и плохие вещи у нас дома

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3414 дня назад (13 ноября 2014)
0
Голосов: 0


В наших домах большое количество всевозможных предметов – от функциональных до самых обычных, которые служат украшением интерьера. Но не все из них хорошо действуют на энергетику и обстановку в доме.

Для того чтобы в квартире или доме чувствовать только положительную энергетику необходимо прибрать все негативные вещи, а на их место купить положительные вещи.

Что же необходимо приобрести для дома?

Если у вас в квартире, дома или в торговом бутике есть шкура животного — это хорошо. Если же ее нет, то необходимо в ближайшее время ее купить, так как она увеличивает капитал, способствует торговле, а еще оберегает весь собранный капитал.

Живые цветы в вазе помогают быстрее сколотить капитал, хорошему здоровью всех обитателей дома. Они убирают всю плохую энергетику. Еще больше улучшают энергетику в доме травы и цветы, которые развешивают пучками в разных местах дома. Травы и цветы, которые природно высыхают у вас дома, выделяют энергетику здоровья, что очень важно во время эпидемий.

Фигурки животных, защищают квартиру от неприятностей, а еще сохраняют денежные наследства. Медведи, собаки, тигры, драконы сохраняют вас. Фигурки солдатов, воинов, матрёшки, которые дополняют и повторяют одна одну, и поставлены в ряд – это отличное очищающее, от негатива, средство. Так же положительно влияют на атмосферу в доме слоны, которые идут от большого к меньшему.

Красивые и оригинальные подушки – оберегают любовь молодых. Если на подушках изображены цветы, то они оберегают здоровье, если изображены люди или животные – они будут защищать вас от всех опасностей. Если на подушках изображены дома, здания – то это будет способствовать успешным начинаниям во всех целях.

Чем больше в доме есть зеркал, тем лучше. Ведь зеркала очень активно убирают в себя всю негативную энергетику, которую могут принести с собой незваные и нежелательные гости. А если вы чувствуете, что у вы плохо себя чувствуете и тяжело на груди, то необходимо стать перед зеркалом и внимательно посмотреть в свои глаза, и все пройдет. Если вы желаете побыстрее привлечь в свою жизнь достаток и богатство необходимо повесить зеркало на кухне или гостиной, но обязательно рядом со столом.

Эти все вещи приносят в дом только благополучие и достаток.

Но вот существуют еще и негативные вещи, которые категорически нельзя держать в доме, чтобы не гневить судьбу.

Нельзя в доме держать старую и поношенную обувь, ведь она притягивает негатив. Если всё-таки жалко вбросить некоторую любимую обувь, то можно ее переделать с помощью разных декоративных элементов и тогда она не будет притягивать негатив, а, наоборот, только позитив. Это также относится и к старым, порванным вещам.

Очень плохо хранить в доме посуду с трещинами, а еще хуже есть из такой посуды. Ее необходимо немедленно выбросить, так как она опасна для здоровья и жизни человека. Тарелки, чашки символизируют тесную семейную связь, а трещины в посуде могут привести к плохим взаимоотношениям в семье.

Не желательно иметь в доме сильно вьющиеся растения, которые плетутся на стены. Такие кудрявые растения притягивают болезни. Если же такое вьющееся растение сидит во дворе или саду, то это только к лучшему, оно, наоборот, защищает дом от попадания в него болезней. Опасно хранить в доме сухой тростник – он притягивает несчастья и даже смерть. Это же может принести в дом и ковыль, если ими украсить стены в доме. Ветви ели полезно держать в букетах только в новогодние праздники, а на протяжении всего года очень опасно и не полезно. А вот цветок бегонии всегда поможет настроить в доме нужную атмосферу и семейный уют.
Оформление интерьера в стиле Ар Нуво | Спальня в экостиле

Читайте также:

Sava # 13 ноября 2014 в 14:44 0
Не желательно иметь в доме сильно вьющиеся растения, которые плетутся на стены
  Мне давно, ещё в Цхинвали, соседка подарила плющ, который вился над дверью в комнате. Вился, вился, а однажды смотрю - нет его! Оказалось, что муж где-то услышал, что вьющиеся растения вредят отношениям в семье, прямо разводят! Взял цветок, вырыл ямку в палисаднике, посадил около дерева и обвил вокруг  ствола: "Пусть там вьётся!" Летчики - народ суеверный.  laugh

Задача на сей момент: раздобыть шкуру чью-нибудь и обязать мужа опять начать цветы  приносить. А то расслабился!  laugh
Ариана # 13 ноября 2014 в 14:59 0
Sava:
Задача на сей момент: раздобыть шкуру чью-нибудь и обязать мужа опять начать цветы  приносить. А то расслабился!
Дерзайте, Людмила)))
Мимичка # 13 ноября 2014 в 15:45 0
Живые цветы в вазе помогают быстрее сколотить капитал,
я не верю, что живые цветы или шкура животного поможет сколотить капитал. а вы верите?