Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как устроить потолок?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3462 дня назад (27 октября 2014)
0
Голосов: 0


От правильной установки потолка иногда зависит комфорт во всем доме. Сегодня существуют самые разные варианты устройства потолка. А именно, вы можете его оштукатурить, побелить, покрасить. Но считается, что наиболее выгодным и в то же время удачным вариантом является установка подвесного или натяжного потолка. Допустим, в вашем доме потолок очень неровный. В таком случае прежде чем клеить обои вам для начала нужно обязательно выровнять потолок, на что уйдет много денег и главное времени. К счастью, есть более выгодный выход из этой ситуации. Установив натяжной потолок, вам не нужно будет волноваться о неровностях потолка и коммуникациях.

Прежде всего стоит отметить, что монтаж натяжных и подвесных потолков выполняется довольно просто и быстро. Тем не менее, если у вас нет опыта установки этих изделий, вам все стоит воспользоваться услугами квалифицированных мастеров. Дело в том, что полотна все же являются довольно дорогими, а во время самостоятельного монтажа вы можете их случайно повредить. Разумеется, отыскать квалифицированного и опытного мастера не так то и просто. Найти специалиста, который займется обустройством потолка, вы можете на бирже РеалМастер. А специальном сайте можно подать заявку-тендер на выполнение работы. На эту заявку спустя некоторое время ответят различные специалисты, после чего вы сможете выбрать наиболее выгодное для вас предложение.

В чем же заключаются преимущества натяжных потолков? Дело в том, что натяжные полотна являются одними из наиболее выгодных в плане эксплуатации, что совершенно неудивительно, ведь они прочные, долговечные и за ними очень просто ухаживать. Если вы хотите купить это изделие, вам стоит обратить внимание на то, что срок его эксплуатации может превышать даже 20 лет. К тому же, на протяжении многих лет натяжное полотно будет выглядеть как будто вы его недавно купили. Еще одним важным преимуществом изделий является их длительный срок эксплуатации.

Натяжные потолки представлены на рынке действительно огромным ассортиментом моделей. А именно, у вас есть возможность сегодня купить тканевые и пленочные изделия. И первые, и вторые имеют свои преимущества и недостатки. Например, пленочные изделия невозможно установить в неотапливаемом помещении. А вот тканевые представлены ограниченным выбором моделей. Но в любом случае оба вида потолка являются довольно популярными, поскольку они имеют длительный срок эксплуатации и высочайшее качество.

 

Лучшие цвета для детской комнаты | Интерьер в стиле лофт

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!