Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Надувная мебель и её преимущества в быту

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2428 дней назад (26 июля 2017)
0
Голосов: 0
  

Надувная мебель - всё чаще мы слышим эту фразу, но ещё несколько лет тому назад и представить себе не могли, что будем покупать такую мебель для дома. Сейчас многие приобретают надувную мебель, как для дачи, так и для квартиры благодаря её мобильности.

Но на самом ли деле она так удобна в быту и не лопнет ли вдруг кровать среди ночи? Так в чём же преимущества надувной мебели?

Такая кровать не требует какого-то специального ухода, её не нужно натирать специальными химическими аэрозолями, а достаточно время от времени протирать влажной тканью. Вам не надо бояться, того, чем пугают аллергологи, в этих кроватях точно не заведутся никакие пылевые клещи, которые так вредят нашему здоровью.

Как правило, надувной матрас изготавливается из винила, что относится к прочным и качественным материалам. Главное, при покупке, обратите внимание, чтобы поверхность была слегка бархатистой и тогда по ночам вам не придётся искать простынь, которая будет скручиваться, и уползать на пол.

Если у вас в семье подрастают дети, то они могут с удовольствием прыгать на такой кровати, и мебель совершенно от этого не потеряет свой внешний вид. Кроме того, все кресла, матрасы, диваны при использовании полностью повторяют форму человеческого тела, подстраиваясь под вас, соответственно вы забудете, что такое боль в спине от неправильного положения во время отдыха.

Причём врачи не только не против такой мебели, а даже рекомендуют её для постоянного использования. Безусловно, одним из главных преимуществ надувной мебели является цена, которая на порядок ниже, чем у предшественников. Сейчас выбор надувных кроватей, кресел и диванов настолько разнообразен, что подобрать то, что вам по вкусу не составит труда. Она отличается по стилю, цвету, дизайну и форме.

Очень удобно использовать её в малогабаритных квартирах и на даче. Собралась приехать в гости любимая тёща, но у вас нет лишнего дивана? Надувная кровать не только удобна для сна и решит вопрос лишнего спального места, её легко собрать и разобрать. Главное, чтобы под рукой был насос, и это займёт у вас не больше десяти минут. Существуют кровати и со встроенным насосом, при покупке обязательно проконсультируйтесь с продавцом-консультантом в магазине, чтобы он объяснил все тонкости этой мебели.

Ваша квартира не так просторна, как хотелось бы, но вы любите, когда к вам приезжают гости? Вам приходиться думать, где их положить спать, вы вспоминаете, куда убрали старую раскладушку, на которой не сон, а мучение – надувная кровать спасёт вас от всех проблем.

Да и летом, на даче она вам будет лучшим помощником, её можно поставить не только в доме, но и на улице. Например, возле бассейна она придётся, как нельзя кстати. Единственное помните, что на себе не стоит экономить, и покупайте мебель качественных и достойных производителей.
Семь оригинальных способов использования микроволновки | Типы ковров и ковровых покрытий

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!