Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Дом и уют

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (361)
Газон на даче своими руками
0
  

Уход за территорией приусадебного или дачного участка всегда занимает много времени. И немалая часть драгоценных часов тратится на борьбу с сорняками. Можно, конечно, обработать свободную от посадок территорию каким-нибудь гербицидом, но ведь хочется, чтобы глаз радовала зеленая травка, а не безжизненная «пустыня», лишенная какой бы то ни было растительности.
Самые популярные сегодня тенденции hand made
+1
  

Под термином hand made принято понимать изготовление различных вещей и безделушек своими руками. Ежедневно десятки миллионов женщин, мужчин и даже детей изготавливают множество уникальных вещиц, радующих глаз. Среди популярных направлений hand made можно выделить:
Перепланировка: стоит ли совмещать кухню с гостиной?
0
  

В наши дни совмещение кухни с гостиной уже стало популярной практикой – квартиры, перепланированные таким образом, встречаются всё чаще. Основная причина этому – маленькая площадь кухни в стандартной квартире, особенно, если это «хрущёвка». В крошечной кухоньке даже человеку, готовящему еду, бывает почти негде развернуться, а вот семья, пусть даже из трёх-четырёх человек, может там уже не поместиться – места часто не хватает как для полноценного обеденного стола, за которым можно вдоволь посидеть с родными или друзьями, так и для средней по размером барной стойки. Меблировка маленькой кухни, особенно для семьи из трёх или большего количества человек, может превратиться в настоящую проблему.
Как поступить, чтобы домовой в новом жилье принял вас
0
  

Новоселье справляли шумно. Еще бы! После стольких лет ельцинского беспредела и строжайшей экономии чета Максимовых наконец-то накопила на квартиру. В самом центре Курска, в одном из старинных купеческих домов – с высокими потолками и просторными комнатами, с уходящими в бесконечность коридорами.
Кухня в стиле модерн: удобно, современно, красиво
0
  

Кухня – это самое особенное место в доме. Здесь готовят еду и отдыхают по вечерам за чашкой чая. В связи с многофункциональностью кухни ее интерьер должен быть одновременно практичным и стильным. Именно таким является модерн. Это направление в дизайне зародилось в конце XIX века. Спустя более 100 лет этот стиль по-прежнему пользуется большим успехом.
Белая спальня – изящество и красота
+1
  

Модные на сегодняшний день направления в интерьере часто через год становятся неинтересными и теряют свою актуальность. Правильным вариантом может стать выбор классического направления, подобрав для этого, как основной тон спальной комнаты, белый цвет.
Как правильно выбрать удобный диван
0
  

Когда встает вопрос по выбору дивана в любую из комнат дома, прежде всего многие смотрят на его внешний вид и стоимость, и мало кому интересно, впишется ли в имеющийся интерьер данная конкретная модель. Между тем, даже качественный диван может совершенно не списаться в интерьер. На что же нужно обратить внимание при покупке?
Римские шторы для кухни
+1
  

Римские шторы – разновидность, у которой нет недостатков. Все на их стороне: и функциональность, и практичность, и стиль, и красота, и удобство в использовании. Именно поэтому это один из наиболее оптимальных вариантов для кухни.
Какие бывают барные стойки для кухни
0
  

Впервые барные стойки на территории постсоветского пространства использовались исключительно в общественных заведениях. Однако спустя несколько лет производители начали выпускать множество моделей таких стоек, которыми можно оснастить кухонные помещения. Они отличаются органичностью, что позволяет им удачно вписаться в интерьер.
7 правил фэншуй в доме
0
  

Восточное учение о гармонии фен шуй работает во всех сферах жизни. В том числе полезно ориентироваться на некоторые его правила, создавая домашний интерьер.