Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Дом и уют [стр.2]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (361)
Особенности освещения в разных комнатах
0
  

Каждая комната в нашем доме несет на себе свою функциональную нагрузку. Каждая имеет свой размер. И если стиль интерьера - это лицо комнаты, то освещение - это ее настроение. Его обязательно нужно подбирать с учетом всех особенностей и назначения помещения.
Значение примет, связанных с домом
0
  

Суеверия имели огромное значение для наших предков. Считалось, что, следуя приметам и поверьям, человек привлекает удачу, а не придавая им значения, обрекает себя на несчастье. Особенно важными на Руси считались суеверия, связанные с домом. Сегодня некоторые из примет устарели, другие же нисколько не потеряли своей актуальности. Хотя, конечно, только вам решать, насколько серьезно относиться к сакральным знаниям предков.
Декоративные подушки в интерьере
0
  

В этой статье будет рассказано о декоративных подушках в интерьере. Где их можно расположить и правила.
Детская комната для двух девочек
0
  

Вам посчастливилось стать родителями двух прелестных девчонок, а в доме немного места, отличный выход – хорошо обустроенная детская для двух детишек. В этом случае вам необходимо учитывать желания и характер обоих девочек.
Постельное белье: выбор за законам Фэн Шуй
+1
  

Восточное учение о гармонии затрагивает многие сферы нашей жизни. И конечно же оно не обошло стороной спальню. Как сделать так, чтобы вы хорошо высыпались, а днем сопутствовала удача и хорошее настроение? Оказывается, огромное значение имеет выбор постельного белья!
Как выбрать картину для интерьера
0


Что мы знаем о живописи? Лишь редкие ценители смогут дать развернутый ответ на поставленный вопрос. В большинстве случаев поклонники художественных полотен могут связать в одно целое пару общих фраз. Однако и те, и другие достоверно знают, что от подарка в виде картины на стену они не откажутся. Ведь такое украшение интерьера свидетельствует о наличии эстетического вкуса хозяина, творческом восприятии окружающего мира, высокой духовности.
ТОП – 5 опасностей, которые подстерегают нас дома
0
  

Мы все считаем, что наш дом – это наша крепость, в которой все должно быть безопасно. Какие опасности таятся в родном доме, и чего следует опасаться?
Как не ошибиться, покупая квартиру в новостройке
0
  

Покупка квартиры в новостройке для многих наших соотечественников сродни настоящему празднику, который, впрочем, достаточно быстро заканчивается, в виду скорого столкновения с различными недоделками, а также с вполне естественным для любого нового дома процессом его усадки. Так или иначе, но сегодня, участвуя в долевом строительстве, многие из нас имеют возможность ознакомиться с особенностями дома, в котором будет располагаться будущая квартира, еще на этапе его существования в качестве проекта.
Полезные советы опытных хозяек
0
  

Очень часто молодые хозяйки сталкиваются с проблемами в быту, которые кажутся сложноразрешимыми. Однако часто они имеют простое решение. Вот несколько простых, но полезных советов по хозяйству, которые могут пригодиться!
Выбор подрядчика для ремонта квартиры
0
  

Перед ремонтом важно правильно определиться с кандидатурой подрядчика. Часто заказчики передают аванс и предоставляют имущество для ремонта сомнительным подрядным организациям, а между тем у любого ремонта есть положительные и отрицательные стороны. И ремонтные работы квартиры в новостройке и вторичного жилья имеют различные преимущества и недостатки.