Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Дом и уют [стр.29]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (361)
Аквариумы в дизайне интерьеров
0


Люди всегда восхищаются загадочным, экзотическим подводным миром, именно поэтому аквариумы всегда пользовались популярностью для создания эффектных дизайнов в интерьерах.
Создаем интерьер в стиле гранж
0


Основоположниками стиля гранж были французские аристократы XIX века. Они решили переселиться подальше от городской суеты и свить родовые гнездышки в условиях покоя и неторопливого ритма провинциальной жизни. Подобные семейные усадьбы и стали именовать гранжем.
Детская комната: место для развития и отдыха ребенка
0


Вам очень повезло, если размеры вашей квартиры или дома позволяют выделить личную комнату для ребенка. Но, к сожалению, выделить помещение - лишь полбеды. Важно максимально творчески подойти к его оформлению. Правильно подобранный интерьер с добавлением ярких и развивающих элементов будет способствовать правильному развитию ребенка с ранних лет.
Выбираем обивку мебели в стиль интерьера
0


При выборе мебели мы очень тщательно выбираем такой материал, который беспроблемно вписывается в созданный интерьер. А в наше время производители постарались и сделали обивку не только красивой, но и многообразной.
Обои на кухню: особенности выбора цвета
0


Кухня часто бывает самым любимым помещением в доме. Именно здесь собирается вся семья, чтобы за неспешной трапезой обсудить дела и планы.
Скандинавский стиль - глоток свежего воздуха в гостиной
0


Данный стиль на протяжении многих лет был одним из ведущих направлений дизайна домашнего пространства. Помещения, оформленные в так называемом скандинавском стиле, очаровывают простотой и функциональностью. Что же стоит знать об этом новом направлении?
Планирование освещения в доме
0


Современные приборы освещения настолько разнообразны, красивы и удобны, что помогают воплотить различные идеи задуманного интерьера.
Основные нюансы обустройства балкона
0


Многие квартиры имеют балкон, но не многие хозяева знают, что делать с этим дополнительным пространством, как его обустроить. В большинстве случаев балкон служит своеобразным местом хранения различных вещей. Но существует возможность сделать из этого пространства еще одно полезное и уютное место в квартире, для этого необходимо затратить не так много сил. Для того чтобы обустроить балкон можно использовать доступные средства, которые в большинстве случаев можно найти под рукой. Всю работу по обустройству этого пространства можно разделить на несколько основных моментов.
Материал для натяжных потолков – особенности выбора
0
  

Подвесные потолочные системы сейчас на пике популярности, они позволяют произвести отделку потолка быстро и качественно. Одной из разновидностей подвесных конструкций, крепящихся на каркас, стали натяжные потолки. Такая отделка привлекает:
10 способов преобразить прихожую
0


Прихожая — является не только комната, где обычно никто не задерживается. Это дебютное место в вашей квартире, которое представляется взору ваших гостей, а следовательно именно создает первое впечатление.