Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Дом и уют [стр.31]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (361)
Разрабатываем современный дизайн кухни самостоятельно
0


Для большинства наших сограждан кухня – это особое помещение в жилище. В виду превалирующего числа небольших квартир, кухня сегодня, это не просто место где готовят и едят, но и пространство, где происходят долгие семейные разговоры за общим столом. Конечно, многие уделяют ремонту кухни значительно меньше времени и денег, чем спальням и гостевой и спальней комнатам, делая тем самым грубейшую ошибку. На самом деле, если правильно и грамотно подойти к дизайну интерьера кухни, то такое с виду неприметное и ограниченное по площади помещение, станет совсем иным.
Клеим обои: возможные дефекты и способы их устранения
0


После того, закончилась поклейка обоев, могут возникнуть разнообразные дефекты. Они могут появиться как из-за низкого качества обоев и клеевых смесей, так и в следствие неправильного выполнения поклейки. Главное устранить такие дефекты сразу после того, как их выявили. Тем более некоторые из них устраняются сразу в процессе работы (несовпадение рисунка, нестыковка полос, морщины и пузыри на поверхности).
Дверь и ламинат, подбор цвета
0


Порой широкий выбор плюсом не кажется. Рынок межкомнатных дверей сегодня просто огромен, поэтому запутаться в выборе оптимального варианта достаточно легко. На что стоит обращать внимание?
Дизайн и правильное оборудование спальни
0


Спальня для многих людей едва ли не самая главная комната, где они предпочитают отдыхать, смотреть телевизор, читать газеты или книги, общаться и, собственно, спать. В спальной комнате, даже если кроме сна, действительно, больше ничего не делать, человек проводит больше всего времени.
Пластиковые или деревянные окна?
0


Меняя окна, люди сталкиваются с проблемой – как выбрать лучшие оконные профили, а самое главное какими они будут. Сегодня клиенты имеют огромный выбор, какой материал будут использовать – брус и массив дерева, алюминии, пластик, смешанный материал. Но, исходя из практики последних лет, главными соперниками являются деревянные и пластиковые окна.
Пять основных ошибок при проектировке кухни
0


Кухня – это многофункциональное помещение, назначение которого не только в приготовлении пищи, но и семейных обедах, приеме гостей, кулинарного творчества, отдыха. Поэтому проектируя кухню важно учитывать ее отличительные особенности. Часто при разработке дизайна допускаются ошибки, которые потом сложно исправить. Это касается как маленьких, так и больших кухонь независимо от их стилистики.
Интерьер в стиле Бохо
0


Стиль Бохо появился относительно недавно, однако сразу обзавелся огромным количеством поклонников и почитателей среди творческих свободолюбивых натур. Это и творческий беспорядок, и богемный стиль, и уют творческой интеллигенции. Педантичным людям такой стиль строго противопоказан,  потому что будет вызывать желание убраться в квартире.
10 распространенных ошибок при оформлении интерьера детской комнаты
0


Обычно, когда мы стремимся улучить нашу жизнь, мы допускаем ошибки. Так как влияет веяние моды, наши предпочтения, наше настроение на тот период. А потом, бывает, думаем, а зачем я это сделал или сделала. В каком я был или была состоянии. За такие ошибки приходится платить еще одним ремонтом или уживаться с тем, что есть.
Спальня в английском стиле
0


Многие люди ассоциируют английский стиль с классическими традициями, но это не совсем верно потому, что на самом деле этот стиль – это смесь античной классики с аристократичностью.
Использование цветочных узоров в оформлении интерьера
0


Когда речь заходит о дизайне интерьера, часто волнует тема цветочных узоров, обилие вариантов которых может поставить в тупик. Особенно тяжело определиться, когда помещение оформляется в каком-то определённом стиле.