Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Дом и уют [стр.33]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (361)
Декорируем спальню с помощью балдахина
0


Спальня является тем самым местом, где человек обретает физическое и душевное спокойствие, отдыхает от суеты городских будней. Но все же иногда возникает желание внести в интерьер спальной комнаты веселые нотки декора, но главное в этом не переусердствовать. Ведь спальня это особенно нежное и сокровенное место в доме. Начнем с того, что декор подразумевает не ремонт комнаты, а частичное ее изменение цветовыми решениями. Основной цвет спальни должен быть пастельных тонов. Следует избегать все оттенки синего цвета, ведь синий это холодный цвет и не предназначен для спальни. Для спальни хорошо подойдут бежевые, кремовые, нежно-персиковые тона.
Что лучше: ванна или душевая кабина?
0


Бесспорно, ванная комната занимает особое место в любой квартире. И логичным тогда становится вопрос: что лучше поставить ванную или поставить душевую кабину? Чтобы разобраться в этом вопросе рассмотрим по очереди каждый из вариантов и сравним их между собой.
Как упростить и облегчить процесс глажки
0


Глажка – довольно утомительное занятие, поэтому любителей постоять за  гладильной доской не так уж много. Но есть несколько приемов, которые  облегчат хозяйке этот процесс и существенно сократят время, затраченное  на глажку.
Особенности теплого пола
0


Добиться комфорта и уюта в своем доме нынче не составляет труда. Для этого и были придуманы теплые полы. Для того чтобы выбрать подходящую систему отопления, нужно все обдумать, учесть затраты, температурный режим. Поэтому самым выгодным способом будет отопление квартиры благодаря теплым полам, ведь по законам физики еще известно, что нагретый воздух стремится вверх, это и поспособствует равномерному обогреву дома.
Паркет, линолиум, ламинат и другие: выбираем покрытие для пола
+1


Когда мы планируем ремонт в нашей квартире, всегда встает вопрос о том, какое напольное покрытие будет оптимальным в той или иной комнате. Напольные покрытия делятся на две большие группы: мягкие и твёрдые. К твердым относятся паркет, паркетная доска и ламинат. Виды мягких более разнообразны: линолеум, ковровые покрытия, пробковые, ковролин.
Кухня в желтом цвете – светло и позитивно!
0


Кухня – пространство сакральное. Это в прямом смысле место семейного очага. Поэтому так важно правильно оформить не только функциональную составляющую кухни для удобства готовки и принятия пищи, но и эстетическую. Очень важна эмоциональная атмосфера, которая будет царить на Вашей кухне. Лучше всего, чтобы она была солнечная, ясная и позитивная. Именно такую способен создать желтый цвет в оформлении интерьера кухни.
Как совместить в одной комнате спальню и гостиную
0


Если вы живете в однокомнатной квартире, планировка которой предполагает соединение спальни и гостиной, из этой статьи вы узнаете, как правильнее и экономичнее использовать пространство данной комнаты. Именно за счет своей многофункциональности очень популярны стали квартиры-студии. Предлагаем вам несколько вариантов зонирования гостиной.
6 способов красиво оформить стол к Новому Году
+1


Весь декабрь проходит в ожидании праздников, радостном преддверии Нового Года. Готовясь к Новому Году, выбираем елку, украшаем квартиру. Но зачастую забываем украсить стол. А ведь за столом собираются близкие и родные люди. Поймите не только, красивые, изысканные блюда, могут стать украшением Новогоднего стола.
Интерьер в стиле контемпорари
0


Стиль контемпорари необычен своей простотой в декорировании интерьера. Демократичный стиль диктуется самой современностью: функциональностью, доступностью, комфортом и простотой. Стиль контемпорари – это трансформации, оригинальная и удобная мебель, гладкая поверхность, неожиданные и достаточно простые решения интерьера. Основой стиля контемпорари является скандинавский стиль, хорошее качество и приемлемые цены. Главной чертой стиля можно считать акцентирование внимания на выразительных деталях, смешение стилей и взаимозаменяемость. Все это способно придать дому комфорт. Стиль контемпорари базируется на принципе четкого зонирования, предельной функциональности, минимализма предметов мебели. В этом стиле чаще всего используются модули и трансформеры.
Особенности планировки интерьера квартиры-студии
0


Квартиры-студии в последнее время пользуются все большей популярностью. Именно этот вариант планировки позволяет претворить в жизнь самые неординарные дизайнерские решения, осуществить мечты о собственном маленьком мирке, полностью соответствующем вкусам и интересам своего хозяина.