Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Дом и уют [стр.34]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (361)
Стеклянный фартук – модная фишка для кухни
0


Кухонный гарнитур, техника, обои и отделка полов уже подобраны – самое  время выбрать фартук для кухни. Фартуком называют участок стены высотой  50-70 см между нижней и верхней частью кухонного гарнитура. Стена в этом  месте нуждается в надежной защите, т. к. находится рядом с плитой,  мойкой и столешницей. Фартук из стекла новый альтернативный вариант.
Жалюзи и шторы. На чем остановить свой выбор?
0


Итак, вы установили в своей квартире пластиковые окна, но никак не  можете определиться с их украшением. Выбор осуществляется между  современным – это жалюзи, и традиционным – шторами. Обычно шторы  предпочитают сторонники традиционных взглядов, а жалюзи – те, кто обычно  следует всем современным тенденциям.
Роскошный стиль необарокко в интерьере
0


Строительные рынки постоянно пополняются новейшими отделочными и строительными материалами, применяемыми для оформления помещений. Благодаря такому изобилию материалов у многих владельцев помещений появилась возможность создавать уникальные интерьеры по своим вкусовым предпочтениям. Те, кто любит свободное пространство и минимум деталей, выбирают стиль минимализм в оформлении. Любители роскоши, яркого блеска, пышности и гламура наиболее часто используют при оформлении помещений стиль необарокко.
Спальня в экостиле
0


Если вам надоел привычный интерьер в спальне и хочется что-нибудь особенное, что радует глаз, то лучше выбрать интерьер в экостиле. Такая обстановка способствует эмоциональной разгрузки после рабочего дня, ведь такой стиль представляет собой домашнее единение с природой.
Хорошие и плохие вещи у нас дома
0


В наших домах большое количество всевозможных предметов – от функциональных до самых обычных, которые служат украшением интерьера. Но не все из них хорошо действуют на энергетику и обстановку в доме.

Для того чтобы в квартире или доме чувствовать только положительную энергетику необходимо прибрать все негативные вещи, а на их место купить положительные вещи.
Оформление интерьера в стиле Ар Нуво
0


Плавные линии, изогнутые решётки, использование природных элементов – это лишь некоторые характеристики из множества типичных деталей интерьера в стиле Ар Нуво. Во многом благодаря этому направлению в искусстве дизайнерам удалось внести свежую струю во внутреннее убранство помещений.
Как почистить замшевые вещи дома
0


Изделия из нежной бархатистой замшевой кожи никогда не выходят из моды. Куртки, обувь, перчатки, сумки из замши всегда на вершине мировых трендов.
Как правильно расположить телевизор
0


Больше полувека назад в жизнь людей вошёл телевизор. И с тех пор ему отводится определённое место в домах людей. Телевизор есть в каждой современной семье. Этот аппарат обычно вызывает ассоциацию, связанную с семейными вечерами, когда все домочадцы собираются перед голубым экраном для просмотра фильма или интересной телепрограммы.
Детская комната по фен-шуй
0


Философия фен-шуй становится всё более популярной последнее время. Она утверждает, что любое пространство обладает своей энергией, своим настроением, именно поэтому в каких-то помещениях вы ощущаете комфорт, а в других вы будто не в своей тарелке. Бывает, что при смене места жительства или покупке новой мебели и совершении перестановки, что-то в вашей жизни меняется – ухудшается или наоборот улучшается сон, появляются или исчезают болезни. Всё это можно объяснить наукой фен-шуй. Неудивительно, что эта наука обладает многими последователями.
Как вернуть тепло в холодную квартиру: советы бывалых
+1


Многие из нас рано или поздно сталкиваются с проблемой, когда по неизвестной причине в доме вдруг становится холодно. Особо актуальной она оказывается во время зимних морозов. Что делать, если близятся холода, а температура в квартире близка с атмосферой за окном? Большинство из нас предпочитает надевать большое количество теплой одежды и греться под несколькими одеялами, находясь в ожидании теплых весенних деньков. Однако, есть более эффективные способы, позволяющие решить эту проблемы раз и навсегда. Итак, надеваем шерстяную одежду и ищем причину внутрикомнатного похолодания.