Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Дом и уют [стр.5]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (361)
Расширяем пространство или как обустроить малогабаритную квартиру
0
  

Как приятно иметь собственное жилье, даже если в своем распоряжении немного м2- они все равно свои. А с помощью небольших секретов и уловок можно расширить жилое пространство как визуально, так и вполне реально.
Интерьерные решения для современной ванной
0
  

Ванная комната - одна из самых посещаемых в доме. Поэтому ее интерьер важно продумать максимально. Пусть это помещение будет максимально комфортным для тела и приятным для глаз. Мы расскажем о самых популярных стилевых направлениях в дизайне современного санузла.
Из чего изготавливают современную мебель и как за ней ухаживать
0
  

В современных мебельных магазинах можно найти огромное количество предметов интерьера от эконом до премиум класса. Из чего изготавливается современная мебель и как за ней ухаживать? Разберемся в нашей статье.
Как подобрать освещение для гостиной
0
  

Гостиная - одна из главных комнат дома. Используя различные осветительные приборы, можно визуально расширить пространство гостиной, выделить различные архитектурные элементы помещения, создать атмосферу уюта и комфорта.
Наведем порядок в своей косметике
0
  

Существует традиция выкидывать хлам под Новый год. Человек освобождает жизнь, шкаф и косметичку от ненужного мусора. Давайте наведем порядок в собственной косметике.
Где можно скачать программу для дизайна интерьера
0
  

Все мы хотим видеть свой дом уютным, комфортным и красивым. Как этого достичь? Общих рецептов нет. Кто-то живет в огромном светлом доме, а кто-то в крохотной квартирке в шумном центре. Кто-то предпочитает классику, а кому-то ближе поп-арт. Именно поэтому дизайн-проект - это всегда интересный творческий процесс. И сегодня появилась возможность не прибегать к услугам профессионала, а сделать все самостоятельно. В этой статье мы расскажем как.
Выбор стиля интерьера для спальни
0
  

Спальня – особая комната. Здесь человек начинает и заканчивает активную деятельность. Проснувшись утром, обстановка в комнате должна настраивать на позитивный лад, вселять уверенность в успешности всех своих действий в течение грядущего дня. Перед сном всё окружающее пространство должно расслаблять и успокаивать. Это способствует быстрому процессу отхода ко сну и качественному ночному отдыху. Именно от этого зависит во многом состояние здоровья, работоспособность, настроение. Все эти факторы влияют и на успех в работе, учёбе, бизнесе, отношениях и прочих сферах бытия.
Классический стиль в интерьере
0
  

Под интерьерной классикой подразумевают отделку и декоративные элементы, воспроизводящие античные. Проще всего классику в интерьере охарактеризовать так: гармоничное сочетание четких форм и продуманных украшений. В идеале мебель, декор, отделочные материалы — только натуральные. Но, поскольку стоимость такой «натуральности» по нынешним временам может зашкаливать, то нередко используются имитации натуральных природных материалов или дерево и камень, подвергнутые технологической обработке.
Мебель для гостиной: как сделать комнату уютной
0
  

Гостиная — «сердце» дома. Именно здесь по вечерам собирается семья, сюда приглашают гостей, поэтому важно, чтобы комната была уютной и располагала к отдыху. Чтобы создать подходящую атмосферу, необходимо особое внимание уделить обстановке этого помещения. Гостиная должна быть универсальной, достичь этого можно при помощи современных предметов интерьера.
Оборудуем домашний офис
0
  

Много людей нуждается в рабочем кабинете у себя дома. Например, люди руководящих должностей и удаленные работники, фрилансеры чаще всего хотят иметь свой кабинет дома для того, чтобы обеспечить себе рабочую атмосферу. Как же правильно организовать рабочее место так, чтобы все нужное было под рукой и рабочему процессу не мешали остальные члены семьи?