Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Дом и уют [стр.8]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (361)
Простые правила, как продлить жизнь стиральной машине
0
  

Большинство популярных современных производителей бытовой техники дают гарантию на работу стиральной машины-автомата до 3-х лет. Так неужели один из самых важных предметов бытовой техники прослужит так недолго? Оказывается, при соблюдении нехитрых правил срок исправной службы стиральной машины можно значительно продлить.
Преимущества подоконников из натурального камня
0
  

Потребители, ценящие эстетику, комфорт и долговечность, предпочитают подоконники из натурального камня.  В этой статье мы подробно расскажем о свойствах таких подоконников.
Белоруская мебель Пинскдрев - идеальный вариант для современного дома
0
  

Выбирая новую мебель для дома, мы хотим, чтобы она не была заоблачно дорогой, оставаясь при этом безопасной, красивой и соответствующей последним тенденциям в дизайне интерьера. Совместить все это бывает непросто. Однако есть мебельные фабрики, производящие такую продукцию. И одна из них Пинскдрев. В этой статье мы расскажем о ней.
Море в интерьере: цвета, мебель, аксессуары и сувениры морской тематики
0
  

Море... Многие из нас влюблены в него, однако далеко не все живут рядом. Как создать дома настроение отпуска и легкого бриза? Попробуем разобраться в тонкостях морского стиля в интерьере.
Элитная мебель. Что в ней особенного?
0
  

В настоящее время предметы мебели представлены в магазинах в неимоверно широком выборе. Трудно принять правильное решение, отдав предпочтение тому или иному варианту. Ведь мебель отличается между собой не только ценой и функциональностью, а ещё и качественными характеристиками. Если хочется, чтобы мягкая мебель эксплуатировалась долгие годы, рекомендуется обратить внимание на элитные модели.
Выбираем цветонепроницаемые шторы для спальни
0
  

Спальня - комната, в которой мы отдыхаем от трудностей прошедшего дня и набираемся сил для встречи нового. В ней должен царить уют и расслабляющая атмосфера. В этой статье мы рассмотрим как выбрать немаловажную деталь, которая отвечает за спокойный ночной сон, - цветонепроницаемые шторы.
Электрические жалюзи на окна как элемент дизайна внутреннего оформления помещения
0
  

В последние годы особой популярностью в дизайне интерьера пользуются рулонные шторы и жалюзи. Причем надо сказать, что последний вариант приобрел в современности новый механизм – электропривод, посредством которого в значительной степени облегчается процесс управления назваными изделиями.
Ремонт вне специализированной мастерской
0
  

У каждого человека имеется огромное количество техники и оборудования, которое периодически нуждается в профессиональном обслуживании. При этом данные работы могут проводиться самыми разными способами, в том числе и в домашних условиях.
Преимущества деревянных окон
0
  

Дерево, как известно, во всем мире является одним из максимально востребованных стройматериалов. И это, безусловно, абсолютно оправдано, поскольку древесине, по сравнению с подавляющим большинством других материалов, присущи такие весьма примечательные качества, как истинная экологичность, стойкость и невероятная простота в отношении обработки.
Барные стулья - новый тренд в интерьере кухни
0
  

Сегодня очень модно совмещать кухню с гостиной. Прекрасным атрибутом для зонирования небольшого пространства может стать барная стойка, неизменными спутниками которой являются барные стулья. Сегодня мы расскажем об основных нюансах их выбора.