Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ремонт по Фен Шуй. Привлекаем любовь

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3189 дней назад (3 августа 2015)
0
Голосов: 0


Фен Шуй - древнее учение, позволяющее изменить жизнь в лучшую сторону. Вряд ли найдется человек, не слышавший ничего про это течение. По мнению большинства, это «правильно расставить мебель в квартире, и на голову посыпятся все мыслимые и немыслимые блага». Доля истины в этом есть, но фен шуй - не только грамотно расставленная мебель, это еще и обеспечение гармоничного протекания позитивной энергии Ци в вашем доме, а так же активизация определённых секторов жилища, каждый из которых отвечает за определённую сферу в жизни.

Правильнее всего будет учитывать эти секторы ещё на этапе ремонта, чтобы не хвататься за голову, осознавая, что деньги утекают не понятно в каком направлении, что вы до сих пор одиноки, а перспектива к переменам в лучшую сторону весьма сомнительна - на самом деле, из-за того, что сектор богатства и сектор любви и семьи в ненадлежащем состоянии.

Итак, вы решили делать ремонт, и параллельно улучшить личную жизнь:

Первоочередно определяем, где какие секторы находятся в вашей квартире, для этого:

1. Находим в интернете треугольник Ба Гуа, распечатываем его, наклеиваем по инструкции, при этом учитываем, что балкон не входит в зону треугольника.

2. Определяем при помощи компаса, на какую сторону выходят окна. Если окна выходят на запад, то соединяем план жилища, где находится стена с окнами с восточным сектором Ба Гуа.

3. Находим, где находится на плане квартиры сектор любви и семьи - юго-запад.


Если этот сектор выпадает на гостиную:

Выбирайте розовый или красный цвет стен, допускаются все оттенки коричневого.

2. Придерживайтесь классического стиля в обустройстве гостиной.

3. Хрустальная люстра - идеальное решение в таком случае.

4. Используйте парные предметы ( две подушки на диване, две статуэтки.)

Если зона любви приходится на спальню:

1. Исключите диваны в качестве спального места - только кровать.

2. Располагайте кровать таким образом, чтобы положение головы во время сна не было направлено к окну, а так же исключить положения ног к двери.

3. Избегайте живых комнатных цветов в горшках и аквариумов, металлических предметов.

4. Используйте розовый кварц в качестве украшения спальни, керамические аромолампы, декоративные свечи.

5. Уберите все фото бывших, если вы одиноки, вообще не используйте унылые пейзажи, картины одиноких людей, изображения разрухи и страданий.

6. В спальне должна быть идеально комфортная температура и влажность. Поэтому не пренебрегайте кондиционерами и увлажнителями воздуха. Последние вы можете выбрать на http://nadavi.com.ua/src/229/vitek/src-39.php.

Зона любви и семьи - на кухне:

1. Не выбирайте деревянную кухню, предпочтительнее имитация дерева.

2. Цветовое решение - красный, коричневый, допустим бежевый.

Зона любви в ванной, в районе санузла:

Наименее благоприятный вариант, но всё исправимо и можно скорректировать:

1. Первоочерёдно - поддержание идеальной чистоты, регулярная уборка: не ленитесь регулярно отдраивать раковины, сливные отверстия.

2. Задача - нейтрализовать избыточную энергию воды в этой зоне, для этого используем цвета двух элементов - земли и огня - красный цвет и коричневый.

3. Купите гостевые наборы зубных щёток и то, что по вашему мнению пригодится мужчине ( если вы женщина) и женщине ( если вы мужчина ) - предметы личной гигиены, наборы по уходу за волосами, кожей.

Счастья и любви ВАМ!
10 идеальных помощников современной хозяйки | Обивка для дивана: как не запутаться в разнообразии выбора

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!