Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Составляем домашний гардероб

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2006 дней назад (22 октября 2018)
0
Голосов: 0
  

Хорошо выглядеть хочет каждая женщина не зависимо от возраста и рода занятий. Прекрасные особы тратят много времени, чтобы привести себя в порядок для похода на работу. Перед каким-то особым мероприятием или праздником они могут проводить часы перед зеркалом, выбирая одежду или лучший макияж. Но многие не задумываются, что хорошо выглядеть нужно и в домашней обстановке. Дома люди проводят довольно много времени. И у большинства из них выработалась привычка не следить за собой.

Для многих домашний гардероб - это растянутая футболка мужа и потрепанные джинсы, в которых уже стыдно показаться на улице. Это совершенно неправильный подход. Домашняя одежда должна быть новой, чистой и обязательно радовать глаз. Она должна быть куплена именно для этих целей. Казалось бы мелочь, однако это очень сильно влияет на человека на психологическом уровне.

На что обратить внимание при подборе домашнего гардероба

1. Комфорт на первом месте.  Главный фактор подбора домашней одежды конечно же комфорт. Но не стоит забывать об эстетической стороне вопроса. Правильный подбор гардероба для дома позитивно повлияет не только на саму девушку, но и на близких людей, живущих рядом. Особенно остро возникает такой вопрос если рядом мужчина. Как говорят, мужчина любит глазами и об этом не стоит забывать.

  

2. Тепло или холодно? В зависимости от времени года хочется носить разную одежду. Поэтому стоит запастись несколькими симпатичными комплектами для каждого сезона. Осенью и зимой это могут быть хлопчатобумажные свитера, легинсы и теплые носочки. Это добавит уюта в домашнюю атмосферу. А летом можно подобрать несколько ярких платьев, туник или трикотажных комплектов из маечки и шорт, которые будут создавать хорошее солнечное настроение. Красивой и качественной домашней одеждой славятся ивановские трикотажные фабрики. В каталоге http://akotekc.ru/jenskiy-trikotaj/tuniki вы обязательно найдете что-то на свой вкус, сшитое в Иваново.

3. Отдайте предпочтение сдержанным цветам.   Слишком яркие и пестрые комплекты могут быть утомительны для глаз, а ведь в домашней обстановке хочется расслабленности. Поэтому выбирайте пастельные тона розового, бежевого, мятного, голубого.

Что еще важно при создании домашнего образа?

Стоит помнить о макияже и прическе. Совершенно не обязательно использовать декоративную косметику ежедневно находясь дома, но стоит обратить внимание на ухаживающие косметические средства. Крема и маски помогут освежить лицо и выглядеть лучше. И, конечно, домашние заботы не требуют невероятных укладок для волос. Но расчесаться нужно, как минимум! Аккуратный хвост или французская коса вполне подойдет для домашнего расслабленного образа. Так будет приятнее выполнять дела по дому или просто полежать и посмотреть кино.

К тому же, когда девушка уделяет время на уход за собой у нее значительно поднимается настроение и повышается продуктивность. Ведь очевидно, что, когда выглядишь ухоженно хочется делать больше и достигать большего.
Почему уборку лучше доверить клининговой компании? | Оборудуем домашний офис

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!