Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Украшаем интерьер вазами

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3167 дней назад (24 августа 2015)
0
Голосов: 0


Ваза - это одна из самых универсальных вещей, которая при правильном подборе может сделать ваш интерьер более ярким и интересным. Вазы размером более 40 см ставят на полу, а те что меньшего размера заполняют свободное пространство (стол, тумбочки, полки, пустые углы). Очень красиво, когда в одном и том же помещении находятся вазы различные по форме, цвету, фактуре, самое главное, чтобы выбранные вазы вписывались в общий стиль комнаты.

Стеклянные вазы не дорогие, но имеют огромнейшее разнообразие форм и цветов.

Фарфоровые – более дорогостоящие, и хорошо подходят классическому стилю интерьера.

Вазы сделанные из лозы и из дерева, последнее время очень популярные. Они хорошо подходят для декоративных произведений.

Металлические вазы хорошо выглядят в помещении в стиле хай-тек.

При выборе вазы для помещения в котором вы спите, лучше остановиться на спокойных, неярких оттенках и формах. В гостиную можете смело подбирать вазы разнообразные по дизайну и цвету, главное, чтобы идеально вписывались в ваш интерьер. Очень неординарную вазу можно подобрать в холл. Кухне отлично подойдут вазы напольные с яркими композициями.

Летом самый простой способ оживить интерьер – украсить его цветами. Ну что делать, если в доме две дежурные вазы, а хочется разнообразия без особых затрат.

- Вазу разнообразной формы можно преобразить при помощи леггинсов или капроновых колготок с рисунком. Нужно отрезать на один сантиметр больше длины вазы ткань и надеть на вазу, и ваш сосуд приобретает сразу же другой цвет, рисунок и неповторимость. Можно использовать даже однотонные леггинсы, но главное яркого красивого цвета, на вазе они выглядят совсем не скучно.

- Очень оригинально выглядит ваза из карандашей. Необходимо взять баночку и горячим клеем приклеить разноцветные карандаши, и украсит такую оригинальную вазочку ленточка однотонного цвета перевязанная на бантик.

- Жестяные банки можно декорировать с помощь текстиля. Клей ПВА нанести на баночку и приклеить подготовленный кусочек ткани на баночку. Можно украсить вазу ленточкой.

- Украшаем баночку бусинками. Нужно нанизать бусинки (лучше выбрать три цвета) на нитку резинку, и обернуть вокруг баночки. Если бусинки тяжелые, немного провисают, воспользоваться нужно клей-пистолетом и приклеить бусинки. И у вас получится ваза, которой смело можно украсить даже сам свадебный стол.

Очень важно украшать свой дом и по праздникам, и в простые будние дни. Это придаст вашему дому уюта, свежести, яркости, а вам хорошего праздничного настроения.
Избавляемся от запахов в доме | Как придать блеск потускневшим золотым украшениям

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!