Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог История любви

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (37)
Мик Джаггер и Джерри Холл: можно не верить, но это любовь
0


Их пара всегда была оригинальной и в то же время нет. С одной стороны, все как в сказке: симпатичная, богатая, длинноногая, с длинными светлыми волосами модель Джерри Холл, чья внешность напоминала принцессу из диснеевского мультика, и великий и ужасный (как его прозвали журналисты) Мик Джаггер, рок-идол, его не назовешь красивым, но в нем определенно есть харизма, а главное талант, ведь его любят миллионы. Это чем-то напоминает сказку о красавице и чудовище. С другой стороны: они настолько разные, что у них может быть общего?
Замуж за принца: подлинные истории Золушек
0
Какая же девушка не мечтает о принце. А потом мы вырастаем и выходим замуж за простых парней. Хотя некоторым все же удается сделать явью детские грезы.

Уоллис Симпсон

Пётр и Феврония
0


Ежегодно 8 июля в Российской Федерации празднуется День семьи, любви и верности. Этот праздник подарили нам Муромский князь Пётр (начало ХІІІ века) и его супруга Феврония. В христианском учении их брак считается образцом супружества.
Звездные пары, в которых жена выше мужа
0


Как показывает статистика, в 92,5% пар мужчина выше женщины. В среднем разница в росте составляет около 14 см. Голландские исследователи утверждают, что большинство людей примерно эту разницу в росте и считают оптимальной.
Однако есть те, кто начисто отвергает стереотипы. Они счастливы, несмотря на то, что партнерша выше своего избранника.
Четыре любви Чарли Чаплина
0


Однажды цыганка нагадала ему, что он прославится, будет богат, женится 3 раза и родит 3 детей. Рассматривая линии его руки, она добавила, что 2 брака будут неудачны, а третий - счастливый. Напоследок цыганка сказала, что суждено ему прожить долгую жизнь и умереть в возрасте 82 лет.
Лес и Хелен Браун: родились и умерли в один день, прожив в браке 75 лет
0


Удивительная история любви американской пары закончилась 17 июля 2013 года...
Рудольф Валентино и Наташа Рамбова
0


Показалась интересной история этой необычной пары. Великий американский актер и танцор Рудольф Валентино, звезда немого кино. Его имя было легендарным, его образ – пример мужественности и сексуальной привлекательности. Его женитьба на Наташе Рамбовой, девушке с сомнительной репутацией, увлекавшейся декадансом со всем сопутствующим стилю антуражем, оказывавшей огромное, подчас разрушительное влияние на его карьеру, была загадкой для Голливуда.
Иван Поддубный и Мария Машонина
0


Его называли «человек-гора», «король цирковой арены», но слава не спасла его ни от скитаний, ни от бедствий. Счастье пришло неожиданно. Однажды на гастролях в Ростове-на-Дону Поддубный остановился ночевать в доме молодого борца и там познакомился с его матерью. Иван Максимович Поддубный был сразу же очарован душевной приветливостью хозяйки дома. Но он не смел признаться в своих чувствах, ему предстояло долгое турне по Америке. Только вернувшись в Россию, Поддубный женился на Марии Машошиной.
Иван Овчина-Телепнёв-Оболенский и Елена Глинская
0


У великого московского князя Василия III Ивановича, женатого на Соломонии Сабуровой, долгих девятнадцать лет не было детей. Отчаявшись иметь наследника, князь, посовещавшись с приближёнными боярами, решил заточить супругу в монастырь, постричь её в монахини под именем Софья и жениться на молодой девушке здорового телосложения, чтобы та принесла, наконец, правителю московскому сына.
Ида и Исидор Штраус - разлученные Титаником...
0


Macy’s — одна из крупнейших и старейших сетей розничной торговли в США. Основана в 1858 году Роулендом Хасси Мейси.

Универмаг Macy’s на 34-й улице в Манхэттене считается одной из самых притягательных для туристов достопримечательностей Нью-Йорка наряду со статуей Свободы и зданием Эмпайр-стейт-билдинг. Об этом знают все.