Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кэти Киркпатрик

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Оксана
Опубликовано: 4358 дней назад (18 мая 2012)
+3
Голосов: 3

Кэти Киркпатрик выросла в небольшом городке Метамора недалеко от Детройда. Окончила среднюю школу, где была очень популярна среди учащихся. Отлично играла в баскетбол и волейбол, участвовала в различных конкурсах, пела в церковном хоре, иногда подрабатывала няней, чтобы помочь своей семье. Красавица, активистка, душа компании.Родители Кэти, Дэвид и Ники Киркпатрик, работали в школе, Дэвид Киркпатрик тренировал школьную баскетбольную команду , безмерно любил свое занятие и дети отвечали ему взаимностью. Спокойная, размеренная жизнь, чудесная счастливая семья.
Все рухнуло в один момент, когда Дэвиду поставили диагноз – рак головного мозга. Ники Киркпатрик была вынуждена уйти из школы, мужу нужен тщательный уход. Соседи, друзья, члены церкви вызвались помочь семье – кто приносил еду, кто- то отвозил больного на процедуры, женщины помогали по хозяйству.
Верно говорят – беда не приходит одна! У Кэти была диагностирована опухоль головного мозга. Умная, красивая, с огромными планами на жизнь, вместо колледжа Кэти оказалась на операционном столе.
Что чувствовала Никки в эту страшную минуту, можно только догадываться, в одно мгновение женщина теряла все, любимого мужа, красавицу дочь, все самое главное, чем дорожит любой человек – свою семью!
Будучи ученицей в школе Кэти имела огромное внимание среди парней, за ней ухаживали, дарили цветы, оказывали знаки внимания. Ник Годвин со школы был безнадежно влюблен в Кэти, девушка не воспринимала школьную любовь всерьез, считала Ника своим другом и грезила о будущей большой любви. Все праздники и выходные дни друзья проводили вместе, ежедневно переписывались по электронной почте, когда Ник уезжал на учебу в колледж.
В день Святого Валентина Ник отправил Кэти валентинку и получил ответ – его любимая в больнице! Бросив все дела, юноша помчался к Кэти. Девушке сделали операцию, возникли осложнения с речью, Ник заново учил подругу говорить. Дела шли на поправку, следов рака врачи не обнаруживали, казалось все несчастья позади. Кэти поняла, что ее чувства к Нику более, чем дружественные – пришла любовь!
Случилось страшное – заболевание вернулось, врачи нашли теперь рак в легких. Снова процедуры химеотерапии о свадьбе не могло быть речи, все силы брошены на восстановление невесты. Кэти боролась, старалась победить болезнь, решение назначить дату свадьбы был жизнеутверждающим поступком.
Свадьба Кэти Киркпатрик и Ника Годвина была красивая.
Церковь полна розовых роз, горели огни, более четырехсот гостей ждали появления невесты. Кэти встает из инвалидной коляски, оставляет свой кислородный баллон, взяв больного папу под руку, с огромными надеждами на долгую счастливую жизнь, шагает к алтарю.
Родители, бабушки, дедушки, все гости тайно смахивали слезы глядя на молодую пару возле алтаря. Молодые, гордые, счастливые, глядя в сияющие глаза друг друга, шептали: «Я люблю тебя!»
Люди молились за них, молились о силе, терпении и избавлении от болезни. Январское солнце светило ярко, снег искрился, как кристаллы бисера на свадебном платье Кэти.
Счастье, надежды, тайные мечты о будущем ребенке, собственном доме и долгой семейной жизни!
Пять дней спустя, Кэти умерла.
  
Парис и Елена

Читайте также:

Оксана # 18 мая 2012 в 13:50 0
очень тронула история
Северянка # 18 мая 2012 в 13:59 0
Действительно, трогательно.
Ариана # 18 мая 2012 в 14:03 0
Ей был 21 год...