Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мила Кунис и Эштон Катчер

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Оксана
Опубликовано: 4193 дня назад (27 октября 2012)
+1
Голосов: 1

Семья Милы покинула родные Черновцы вместе с первой волной эмигрантов. По прибытии в США ее отец, физик-механик, приобрел лицензию на вождение такси, а мама, школьная учительница, стала домохозяйкой. Дальновидные родители не стали отдавать дочь в школу для эмигрантов, а настояли на том, чтобы девочка училась с обычными американцами.

Это испытание оказалось нелегким для Милы. «Я чувствовала себя, как котенок, брошенный в ванну с водой — абсолютно беспомощно. Я не понимала ни слова из того, что мне говорили. Не понимала этих людей, их культуру, их язык. В семь лет я казалась себе абсолютно глухой и слепой».
Однако уже год спустя Мила не испытывала никаких трудностей в общении, а мальчишки просто не давали ей проходу. Она всегда была хорошеньким ребенком и со временем обещала превратиться в настоящую красотку. В девять лет отец отправил девочку на актерские курсы в знаменитую школу Los Angeles Studio. Не жалея времени, сил и денег, Марк Кунис делал все возможное и невозможное, чтобы показать Милу там, где ее могли заметить. Благотворительные мероприятия, светские рауты и голливудские вечеринки с участием звезд, продюсеров, режиссеров — похоже, Мила проводила на них больше времени, чем дома.
Расчет оказался верным — девушка начинает сниматься. Вначале это были эпизодические роли в сериалах и фильмах «Спасатели Малибу», «Крутой Уокер», «Дорогая, мы тебя уменьшили» и многих других. Поворотными стали съемки в фильме «Джиа» с Анджелиной Джоли в главной роли, где юная Кунис сыграла небольшую, но запомнившуюся роль. На одном из раутов Мила знакомится с Натали Портман, которая порекомендовала ее на роль Лили в фильме «Черный лебедь». «Я всегда была очень коммуникабельной и легкой на подъем, — говорит Мила о себе. — Это очень помогает строить карьеру, ведь люди всегда ищут хорошего общения».
До встречи с Деми Катчер успел разбить сердца многим. И уж совсем никак не ожидал, что заведет серьезные отношения с женщиной, о которой он мечтал с 12 лет — когда впервые увидел ее в фильме «Привидение». Эштон к тому времени уже был звездой теле- и киноэкранов и успел прославиться после съемок в фильмах «Где твоя тачка, чувак?», «Молодожены» и «Дочь моего босса». Привыкший к легким победам, он неожиданно понял, что ради Деми готов на все — и даже на то, чтобы расстаться со своей свободой.

О Деми Мур ходили упорные слухи, что таких, как Эштон, она ест на завтрак, обед и ужин и попросту использует в качестве живых вибраторов. Но актера это не остановило. На тот момент он жил с Бриттани Мерфи, и когда она узнала, что ее — юную, любящую и прекрасную — Эштон променял на «циничную старуху», закатила самую настоящую истерику, которая, впрочем, не помогла.

Деми Мур было за сорок, а Катчеру еще не исполнилось тридцати. За ее плечами — два брака и трое детей, а он  свободен как ветер. Голливудская тусовка присмотрелась и вынесла вердикт — не пара. Пятнадцать лет в пользу Катчера — нешуточная разница в возрасте. Молодой ловелас и «престарелая» актриса шансов, по мнению многих, не имели никаких. Однако Эштон не уставал повторять журналистам: «Я верю, что у нас подлинное родство душ, что когда-то давным-давно мы были единым целым и теперь вновь обрели друг друга!»
Свадьба наделала много шума. Пресса тут же окрестила Деми Мур «мамочкой», а Катчера — «мистером Мур». Под венец невесту повел Брюс Уиллис — бывший муж и отец ее трех дочерей. «Вот уж действительно, «крепкий орешек!»—- комментировали журналисты.

Отношения молодоженов были пылкими и романтичными. И это продолжалось целых шесть лет. Срок, согласитесь, немалый. А потом грянул гром. В прессе стали появляться сообщения об изменах Катчера. Вскоре последовало и официальное заявление о разводе. Эштон первым написал об этом в своем твиттере. А затем от имени Деми Мур сделал заявление ее представитель по связям с прессой.

«С большой печалью и тяжелым сердцем я решила прекратить продлившийся шесть лет брак с Эштоном. Как женщина, мать и жена, я считаю неприкосновенными определенные ценности и клятвы, и именно в духе этих ценностей я решила оставить позади эту страницу своей жизни», — сообщила Мур и попросила общественность и журналистов проявить сочувствие и уважение к ее частной жизни.

Однако подобные просьбы никогда никого не останавливали. И началась волна расследований — разумеется, журналистских. Всплывающие подробности были ошеломительны. Американский журнал Star опубликовал сенсационную новость: «Деми нравились женщины, так же, как и мужчины, поэтому она не всегда получала от Эштона то, что ей нужно». Издание заявило, что супруги жили «открытым» браком. «Все в Голливуде знали об этом соглашении, однако каким-то образом этот факт не стал достоянием гласности. Деми относилась спокойно к тому, что Эштон тоже флиртовал на стороне. Они так и жили все эти годы, и оба относились с уважением друг к другу».

Однако после откровенного интервью любовницы Катчера Сары Лил все изменилось. Деми почувствовала себя обманутой и оскорбленной. Дальше — больше. Всплыли новые имена и новые подробности. Когда уходят чувства, остаются деньги. А их, как известно, принято делить. Эштону в этом смысле до Мур далеко, как до Луны: достаточно сказать, что у Брюса Уиллиса при разводе она отсудила 75 миллионов долларов. Эштон, как известно, тоже небедный мальчик, и у Мур есть виды на его 135-миллионное состояние. При этом акулы-адвокаты стараются вовсю, чтобы Катчер не смог претендовать ни на один цент из ее денег.
Мила Кунис и Эштон Катчер познакомились на съемках ситкома «Шоу 70-х». Им было по 17 лет, и по сценарию они встречались. Правда, по сценарию же, герой Катчера был бабником и ловеласом. Мила признавалась, что до этих съемок она ни разу в жизни не целовалась. Завязался мимолетный роман, который никого ни к чему не обязывал. Вечеринки, концерты, тусовки — что еще нужно молодым влюбленным? Эштон не слишком расстроился, когда узнал, что его подружка предпочла ему вначале Дэнни Мастерсона, а затем Моргана Фримена. Потом Мила познакомилась с Макколеем Калкином. Эти отношения были совершенно другими — глубокими и серьезными. Они встречались целых восемь лет и даже обручились, но, как это часто бывает с чересчур затянувшимися романами, все пошло прахом.
С Эштоном они пересекались на самых разных проектах, ужинали в общих компаниях, вспоминали детство за барной стойкой в нью-йоркских клубах и оставались просто старыми приятелями, которые когда-то были увлечены друг другом. После женитьбы Эштона общение с Милой и вовсе сошло на нет. О том, что его брак разваливается, Мила узнала из таблоидов и от всей души переживала за своего старого друга.

Однажды совершенно случайно они оказались за одним столиком в суши-баре. И тут вдруг нахлынули воспоминания: беззаботная юность, первый поцелуй, вечеринки, звездное небо и ощущение крыльев за спиной… Они встретились еще раз. А потом еще. А потом просто решили не расставаться.

Мила неумело отмахивалась: «Понимаете, мне очень хочется быть обычной женщиной, быть любимой и ходить на свидания, но у меня просто нет времени на знакомства с мужчинами. Вот Эштон меня и выручает, приглашая по-дружески посидеть в кафе». А Эштон, похоже, боялся лишний раз «засветиться» в компании с хорошенькой девушкой: развод с Мур так пока и не оформлен, и лишние поводы для нападок адвокатов Деми ему совершенно ни к чему.

Будет ли у этой истории любви продолжение —- пока неясно, хотя близкие друзья уверены, что помолвка и свадьба не за горами. «Эштон всегда хотел своего собственного ребенка, Деми не могла ему этого дать. Пока у них с Милой из общих «детей» только симпатичный щенок. Но у них все только начинается!» — говорят инсайдеры.
Людвиг ван Бетховен и Джульетта Гвиччарди | Ален Делон и Роми Шнайдер

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!