Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог История любви [стр.2]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (37)
Барак и Мишель Обама
0

Когда их спрашивают, в чем заключается секрет семейного счастья, оба отвечают с улыбкой: «Как у любой пары, у нас бывают взлеты и падения, но нужно учиться вместе преодолевать тяжелые времена… и много смеяться!» Они и правда смеются столько, что их признали самой смешливой парой Белого дома.
Николя Саркози и Карла Бруни
+1

В 2008 году Французская республика приветствовала новую первую леди — эффектную итальянскую красавицу с точеной фигурой, третью жену одного из президентов Франции Николя Саркози.
Дженет и Уинстон Хауиз
0


Этой дубовой роще 17 лет. И столько же лет на свете любимой жены фермера Уинстона Хауиза Дженет. Они прожили в счастливой браке 33 года. Когда Дженет не стало, любящий муж посадил в ее память вот такую дубовую рощу из 6000 деревьев. Теперь они подросли. И вдовец приходит сюда, чтобы насладиться воспоминаниями - всем, что у него осталось.
Самые плохие мужья
0
Александр Блок


Кто: великий поэт — символист
Как оказался в списке: зашел слишком далеко в желании отделить мух от котлет, а секс от любви.
Фрэнк Синатра и Ава Гарднер
0

Самого сладкоголосого певца Америки Фрэнка Синатру и самую роскошную брюнетку Голливуда Аву Гарднер сложно было назвать неискушенными.
Галина Вишневская и Мстислав Ростропович
+2

Впервые они увидели друг друга в ресторане «Метрополь». Восходящая звезда Большого театра и молодой виолончелист были в числе гостей на приеме иностранной делегации. Мстислав Леопольдович вспоминал: «Поднимаю я глаза, а ко мне с лестницы снисходит богиня… Я даже дар речи потерял. И в ту же минуту решил, что эта женщина будет моей».
Обещал на руках носить
0
Семеро мужчин рассказывают о том, как они по молодости, по пьяни и по большой любви увековечили на своих телах женские имена и какие это имело последствия.

1. Александр Карпов

Тэйлор Моррис и Даниэль Келли
0



День 3 мая 2012 года разделил жизнь 23-летнего американского сапера Тэйлора Морриса на до и после.
Ален Делон и Роми Шнайдер
+1

«У них были слишком разные истории, чтобы слиться в одну повесть со счастливым концом», — так говорили о них самые близкие друзья. И в самом деле — утонченная аристократка и сын колбасника принадлежали к разным мирам.
Мила Кунис и Эштон Катчер
+1

Семья Милы покинула родные Черновцы вместе с первой волной эмигрантов. По прибытии в США ее отец, физик-механик, приобрел лицензию на вождение такси, а мама, школьная учительница, стала домохозяйкой. Дальновидные родители не стали отдавать дочь в школу для эмигрантов, а настояли на том, чтобы девочка училась с обычными американцами.