Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как удачно выйти замуж: советы 50-летней давности

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4096 дней назад (31 января 2013)
+1
Голосов: 1
Эти милые советы появились в одном американском журнале в конце 50-х годов прошлого века. Насколько они остались актуальными - судить вам)



Хотите выйти замуж за красивого, богатого, умного мужчину в дорогом модном костюме? Нет ничего проще — всего лишь следуйте нашим элементарным советам!



Самое главное — прихорашивайтесь и одевайтесь в своем будуаре, а не на глазах у мужчины. Не опаздывайте и не заставляйте его ждать, пока вы соберетесь! И встречайте его улыбкой.

Но есть и другие правила.

2. Мужчины не любят, когда их носовым платком подправляют макияж и пачкают его губной помадой! Красьтесь дома!


3. Не сидите вразвалку, и не делайте унылое лицо, даже если вам действительно скучно. Будьте внимательны, а если уж вам приспичило жевать жевательную резинку (хотя не советуем!), то делайте это тихо и с закрытым ртом.


4. Легкомысленные особы не привлекают настоящих джентльменов. Если мужчина танцует, то он танцует, так что не болтайте во время танца.


5. Если вам нужен бюстгальтер — носите его. Не слишком стягивайте свой корсет, и смотрите, чтобы чулки не выглядели измятыми.

Этот совет, боюсь, будет понятен только историкам костюма)

6. Не используйте зеркало заднего вида для того, чтобы подправить макияж. Мужчина пользуется им, чтобы вести машину.


7. Не показывайте свою близость на людях и не ласкайтесь к своему спутнику. Любое открытое проявление чувств показывает ваш дурной вкус, и смутит либо унизит его.


8. Не будьте сентиментальны и не пытайтесь своими чувствами заставить его сказать то, что он не хочет. Мужчины не любят слез, тем более в общественном месте.


9. Не болтайте с вашим знакомым метрдотелем о том, как вы повеселились в этом ресторанчике в прошлый раз. Ваш спутник желает и заслуживает полного вашего внимания.


10. Не говорите о нарядах или о вашем новом платье с мужчиной. Доставьте удовольствие вашему избраннику разговором о том, что интересует его.


11. Не пейте слишком много, мужчина надеется, что вы будете достойно выглядеть весь вечер. Некоторые девушки благодаря выпивке выглядят умными, но большинство, увы, глупеет.


12. Не заигрывайте с другими мужчинами. Самое ужасное, если вы еще и отключитесь после лишней рюмки ликера. Шансов на повторное свидание в этом случае ноль!


13.
Америка 40-х на цветных фото | Бытовые приборы из недалекого прошлого

Читайте также:

Sava # 31 января 2013 в 14:02 0
"...смотрите, чтобы чулки не выглядели измятыми".  Их что, гладили?!

"Любое открытое проявление чувств показывает ваш дурной вкус, и смутит либо унизит его". Вот ведь время было!


"Самое ужасное, если вы еще и отключитесь после лишней рюмки ликера".  Было дело, видимо...
Ариана # 31 января 2013 в 14:06 0
Некоторые девушки благодаря выпивке выглядят умными

Ни одной такой не видела)
Винни # 31 января 2013 в 15:45 0
я такая, правда я всегда умная  crazy
Пересвет # 31 января 2013 в 17:10 0
мне понравилось-Если вам нужен бюстгальтер-носите его.....а что,может быть-не нужен? scratch