Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Лучшие места для семейного отдыха в Крыму

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2575 дней назад (1 марта 2017)
0
Голосов: 0
  

Крым является одним из самых популярных в России туристических направлений. Многие семьи отдыхают с детьми, и для таких случаев не лишним будет указать наиболее удобные места для детского отдыха на крымском побережье. Для семейного отдыха мало одного лишь моря, важна хорошо развитая инфраструктура. Иначе отдых может оказаться сущим наказанием не только для детей, но и для их родителей.

Одним из самых привлекательных мест для семейного отдыха по праву считается Южный берег Крыма. Курортный поселок Рыбачье славится прекрасным песчаным пляжем и относительно недорогими ценами на жилье. Мы предлагаем обратить внимание на виллу "Чайка". Дети чувствуют себя здесь весьма комфортно, да и родителям есть чем заняться. Большая игровая площадка, бассейн, домашняя атмосфера придутся по вкусу гостям всех возрастов.

  

Прекрасно отдохнуть всей семьей можно и в Евпатории . Здесь есть аквапарки, дельфинарий, парки аттракционов, город просто создан для насыщенного времяпровождения. В окрестностях много детских санаториев. Немаловажно и то, что пляж в Евпатории песчаный, ведь большинство маленьких туристов предпочитают именно песчаные пляжи, а не галечные. Однако проживание в городе обходится довольно дорого.

  

Для тех, кто предпочитает тихий деревенский отдых, подойдет поселок Заозерное . Здесь также находится один из самых больших в Крыму песчаных пляжей. Близость к Евпатории (около получаса на автобусе или автомобиле) позволит выбираться с детьми для более активного времяпровождения, и не позволит ребенку заскучать.

  

Любителям веселья и атмосферы вещного праздника прямая дорога в Ялту . Аттракционы, океанариум, зоопарк, аквапарк и многое, многое другое. Цены за проживание здесь, кстати, ниже, чем в Евпатории. Но есть один минус, пляжи в Ялте галечные, что придется по нраву далеко не всем маленьким туристам.

  

Большая Ялта - это сеть курортов вокруг Ялты: Гурзуф, Алупка и другие . Все это тихие курортные местечки и в них детям было бы скучно, если бы они не были связаны городским транспортом с Ялтой.

  

В Судаке  не так много развлечений, но все же в разгар сезона отпусков веселья хватает на всех. В городе есть детский парк развлечений, аквапарк и дельфинарий. Пляжи здесь мелкогалечные.

  

Воздух Крыма целителен, а природа очаровывает. Приезжая сюда, вы сможете восстановить свои силы, получить массу положительных эмоций и насладиться теплым морем!
Путешествие на Симиланы | Места, которые лучше посетить зимой

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!