Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Места, которые лучше посетить зимой

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2477 дней назад (13 июля 2017)
0
Голосов: 0
  

Большинство людей планируют провести свой отпуск или каникулы в солнечных и теплых странах. Но мало кто знает, что в холодных и снежных городах можно отдохнуть не хуже, чем в Египте Или Таиланде. Такие города затягивают своей неповторимой красотой, и каждый город, о котором, вы сегодня услышите по-своему примечателен.

Начнем местечка Блед, что в Словении. Как рассказывает сайт о туризме в Словении https://goslovenia.com.ua/ski-resorts/, городок окружен невероятно красивыми горами. Также в этом городе есть озеро, в центре которого находиться замок. Находясь тут, не можешь поверить, что на Земле есть столь красивые места Благодаря всему вышеперечисленному, поездка сюда подарит вам невероятные эмоции и заряд вдохновения.

  

Следующее место, о котором хотелось бы рассказать - это Ротенбург-На-Таубере , Германия. Это старенький средневековый город с соответствующей архитектурой. Казалось бы ничем не примечателен, но каждой зимой тут создается невероятная атмосфера. Город засыпает снегом, а в теплых деревянных домах светиться тусклый темно-желтый свет. Находясь тут, забываешь о всех проблемах, которые у тебя есть.

  

Еще одним местом, которое нужно посетить зимой, является город Выборг , расположенный на западе России, у границы с Финляндией. Город окружен Сайменским каналом. Вся красота этого места раскрывается зимой, когда канал покрывается льдом, и выглядит это невероятно красиво. Полюбоваться окрестностями можно с высоких башен, откуда открывается панорамный вид на весь город.

  

Очень красив зимой и чешский Штрамберк . Город славиться своими башнями, расположенными на склоне лесистой травы. Зимой это место примечательно контрастностью между мрачными деревьями на горе и теплыми, деревянными домами, в которых согревается туристы и местные жители.

  

А заканчивается сегодняшний список деревушкой Грис-Фьорд , который расположен в Канаде. Это город с маленьким населением. Если вы устали от городской суеты и быстрого ритма жизни, то поездка сюда - это ваш выбор. Грис-Фьорд - это деревня с населением меньше, чем две сотни человек, а ближайшее крупное поселение находиться в 290 км отсюда.

Поездки в такие места не дадут вам насладиться купанием в море или загоранием на пляже. Но эти места дадут вам дадут вам бурю вдохновения. Если вы писатель, художник или просто творческий человек, то после поездки сюда, вы не обойдетесь без нового рассказа, стихотворения или картины. Даже в обычном человека заснеженные улицы рядом с уютными домами вызовут желание творить.
Лучшие места для семейного отдыха в Крыму | Зимний отдых в украинских Карпатах

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!