Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Несколько причин провести отпуск в Крыму

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1820 дней назад (26 апреля 2019)
0
Голосов: 0
  

Если у вас никак не получается определиться с летним отпуском, попробуйте рассмотреть вариант отдыха в Крыму. Туда стоит отправиться не только для того, чтобы насладиться чарующей природой и ласковым Чёрным морем. Вот несколько причин, почему стоит отдохнуть в Крыму.

Большой выбор вариантов на любой вкус

В Крыму хорошо отдохнут все: молодежная компания, семья с маленькими детьми, влюбленная пара, пенсионеры. Для каждого найдется место и занятие. Подобрать максимально подходящий вам тур поможет Командор-тур. На их сайте http://comandor-tour.com/вы найдете множество предложений и полезной информации по отдыху на полуострове.

  

Виза не нужна

Отдых на просторах Родины удобен тем, что в путешествие можно отправиться, имея на руках один только паспорт. Ни загранник, ни тем более виза вам не понадобятся. А это не просто слова, а ещё и деньги, время и нервы, которые приходится тратить в бесконечных очередях в соответствующих инстанциях.

Иностранный язык тоже не нужен

На крымских курортах вы не столкнётесь с проблемой языкового барьера. А это значит, что вы не будете привязаны к гиду или экскурсионной группе. Благодаря этому открываются новые возможности для самостоятельных поездок по полуострову.

Фантастическая природа

Только взглянув на фотографии, вы гарантированно захотите побывать в Крыму. Здесь вас ждут манящие морские волны, величественные горы и зелёные леса. Да и климат здесь природе под стать: комфортный и целебный. К тому же купальный сезон длится аж с мая по сентябрь.

Цены, которые не кусаются

Наши финансы зачастую серьёзно ограничивают отдых. Но только не в Крыму. Для отдыха здесь вам не придётся месяцами сидеть на гречке и откладывать каждую копейку. Хотя некоторые особо популярные курорты и пытаются задрать цены, в целом Крым идеально подойдёт для бюджетного туриста. Стоимость проживания будет зависеть от времени года и от того, насколько жильё комфортно, располагается ли оно близко к морю. Так что можно подобрать вариант, устраивающий путешественников с самым разным уровнем дохода.

Перейдите по ссылке http://comandor-tour.com/tury-po-krymu/ и подберите тур с учетом своих финансов. Вы обязательно найдете интересное предложение!

Забота о здоровье

Конечно, море и солнце уже сами по себе являются отличными докторами, но в Крыму к ним присоединяется ещё и воздух, содержащий в себе йод. Большинство курортов также распахнет перед вами двери своих санаториев и грязелечебниц. Помимо этого, вы сможете посетить целебные источники.

Вино

На полуострове выращивают различные сорта винограда, из которых производится вино высокого класса. Крымские вина пользуются такой популярностью, что организуются даже специальные винные туры!

Достопримечательности

Любителям истории и архитектуры будут особенно интересны крепости, усадьбы, дворцы и разнообразные архитектурные памятники. Любой турист сможет найти здесь для себя что-то интересное.

Удачного ВАМ отпуска в гостеприимном Крыму!
Собираемся в пеший поход: рюкзак, палатка, одежда и другой необходимый минимум | Украина: куда поехать отдыхать

Читайте также: