Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Клуб путешественников [стр.2]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (63)
Чем хорош отдых в Закарпатье?
0
  

Небольшая область на Западе Украины - прекрасное место для полноценного отдыха. Будь ты активным студентом, главой семьи с маленькими детьми или пенсионером, желающим поправить здоровье, путешествие в Закарпатье запомниться и понравится любому. Чем же так привлекателен этот край?
Плюсы отдыха в Крыму
0
  

Сегодня миллионы людей мечтают отправиться на летний отдых именно в Крым. Это нормальное желание современных людей. Ведь каждому хочется посмотреть на Крымский мост, прокатиться по нему и заодно отдохнуть на море. Это правильный выбор, тем более, что отдых на полуострове содержит в себе много положительных моментов. О которых и поговорим в сегодняшней статье.
Особенности зимнего Кракова
0
  

Польша - великолепный выбор для путешествия. Интересные традиции, оригинальная архитектура, легкий морозец и белый пушистый снег - все это ждет тех путешественников, которые собираются отдохнуть здесь в зимнее время. Сегодня мы расскажем о том, что вы сможете увидеть зимой в Кракове.
Пять причин купить тур в Объединенные Арабские Эмираты
0
  

Посетить такое красивое, шикарное и роскошное государство, как Объединенные Арабские Эмираты, стоит каждому человеку. Огромное количество развлечений для детей, колоссальное количество торговых центров для истинных шопоголиков, отдых на морских просторах для любителей расслабиться и много чего еще.
Путешествие в Австралию и Океанию: виза, особенности климата, удивительные места
0
  

Далекая для нас часть света - Австралия и Океания, поражающая своей экзотичностью и красотой пейзажей. Эта часть света расположилась на материке Австралия и множестве островов, большинство из которых известны, как «рай на земле». Эти места всегда были расположены вдалеке от остального мира и их именовали terra australis incognita, именно поэтому сохранили свою самобытность и неповторимость. Среди стран этой части света сразу вспоминается конечно же Австралия, Новая Зеландия, Папуа-Новая Гвинея, Фиджи и многие другие островные государства.
Жемчужина Черноморского побережья Геленджик
0
  

Черноморское побережье - традиционно является самым популярным местом отдыха у россиян. Ласковое солнце, красота окружающих гор, вкуснейшие фрукты и, конечно, море. Каждое лето к Черному морю съезжаются сотни тысяч наших соотечественников. Многие из них выбирают для летнего отдыха Геленджик.
Почему Трускавец?
0
  

Бальнеологический курорт Трускавец - прекрасное место, чтобы отдохнуть и поправить сове здоровье. Уже в XIX веке здесь был открыт первый бювет. И с тех пор Трускавец не утратил своей популярности. Источники целебных минеральных вод, красивая природа вокруг, мягкий климат позволяют курорту процветать несколько столетий подряд.
Особенности курортов Анапы
0
  

Ежегодно на отдых в Анапу приезжают более двух миллионов отдыхающих со всех уголков России и ближнего зарубежья. Что же их так манит в этот райский уголок? В течение многих лет местная природа подвергалась воздействиям многих стихий и погодных явлений, которые превратили город в настоящий райский уголок, привлекающий массу отдыхающих. Конечно, отдых в Анапе стал столь желанным и благодаря человеческому вмешательству, результатом которого стали сохранение культурного достояния, отличные пляжи и высокий уровень развития инфраструктуры.
Главные достопримечательности Одессы
0
  

Одесса - один из самых красивых и исторически богатых городов Украины. Не удивительно, что каждый год сюда приезжает множество туристов изо всех уголков мира. Что же они смотрят в Одессе?
Зимний отдых в украинских Карпатах
0
  

Карпатские горы — уникальное место для проведения отдыха, ведь туристов приветливо встретят в любое время года. Летом есть возможность насладиться природой, а зимой — покататься на лыжах.