Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Клуб путешественников [стр.3]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (63)
Места, которые лучше посетить зимой
0
  

Большинство людей планируют провести свой отпуск или каникулы в солнечных и теплых странах. Но мало кто знает, что в холодных и снежных городах можно отдохнуть не хуже, чем в Египте Или Таиланде. Такие города затягивают своей неповторимой красотой, и каждый город, о котором, вы сегодня услышите по-своему примечателен.
Лучшие места для семейного отдыха в Крыму
0
  

Крым является одним из самых популярных в России туристических направлений. Многие семьи отдыхают с детьми, и для таких случаев не лишним будет указать наиболее удобные места для детского отдыха на крымском побережье. Для семейного отдыха мало одного лишь моря, важна хорошо развитая инфраструктура. Иначе отдых может оказаться сущим наказанием не только для детей, но и для их родителей.
Путешествие на Симиланы
0
  

Таиланд привлекает туристов со всего мира мягким тропическим климатом и большим количеством уникальных природных достопримечательностей. Одной из самых известных и красивых бесспорно являются Симиланы - гряда островов вблизи Пхукета. О них и расскажем в нашей статье.
5 причин, почему нужно посетить остров Сентоза в Сингапуре
0
  

Остров Сентоза широко известен в Малайзии и Сингапуре, и вы были бы удивлены, если бы увидели, сколько иностранных туристов посещает его. Хотя остров имеет сравнительно небольшую площадь, на нем размещается огромное количество туристических достопримечательностей и ресторанов с прекрасным видом на море. В чем же причина его популярности?
И где-то здесь начинается рай... Малоизвестные и очень привлекательные места отдыха
0
  

Все привыкли отдыхать на известных и популярных туристических курортах. Однако есть в мире менее разрекламированные места. Думаете, если о них мало кто знает, то значит они ничем не интересны? Ничего подобного! Существует достаточное количество мест, которые еще не облюбованы большим количеством туристов, но не менее интересны и потрясающе красивы.
Особенности туризма в Италии
0
  

В современное время туризм - это одна из самых развитых и перспективных отраслей в мировой экономике, которая обеспечивает удовлетворение одного из основных желаний человека - стремления отдохнуть и расслабиться.
Куда поехать отдыхать осенью
0
  

Знатоки любят ездит в отпуск не жарким летом, а осенью. Во многих прекрасных курортных местах в это время спадает дикая жара, и наступает такой приятный бархатный сезон. Цены же на путевки в это время обычно падают. Так какие же страны выбрать для отдыха в бархатный сезон?
Зимний отдых с детьми. Дешевые семейные горнолыжные курорты Европы
0
  

Европейские горнолыжные курорты славятся живописными горными склонами, высококлассным сервисом и большим разнообразием предоставляемых услуг. Бытует мнение, что насладиться всеми прелестями европейского зимнего отдыха могут только обладатели туго набитых кошельков. Давайте убедимся, что в Европе существует не мало мест, где можно устроить себе и ребенку настоящий праздник катания, и при этом не придется грабить банк.
Впервые в Чехию: самое интересное для туриста-новичка
0
  

Чехия - одна из самых любимых туристами европейских стран. Красивая и самобытная, с каждым годом она привлекает все большее внимание. И в ваших планах увидеть Чехию в ближайшее время? Вот лишь краткий список самых интересных ее мест!
Особенности зимнего отдыха в Крыму
0
  

Зимний отдых в Крыму способен удивить и покорить тех туристов, для которых отпуск не запрограммирован только на пляж и море.