Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Туризм в России: особенности отдыха в Адлере

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3079 дней назад (14 ноября 2015)
0
Голосов: 0
Фото: отдых в Адлере
  

Отечественные курорты догоняют по качеству обслуживания многие заграничные. А сейчас, в бархатный сезон, когда туристов стало меньше, можно еще и ощутимо сэкономить. Удушающая жара схлынула, море еще остается теплым. Адлер - один из самых достойных вариантов на Черноморском побережье России.

Выбор жилья

В Адлере огромный выбор жилья. Можно жить и в роскошном отеле, который содержит несколько бассейнов, саун, ресторанов. Такие отели и гостиницы расположены, как правило, в центре Адлера или вдоль морского побережья. Номер на одного человека в отеле за ночь обойдется как минимум в две тысячи рублей. Пятизвездочный отель стоит дороже от пяти – семи тысяч рублей за ночь.

Фото: выбор жилья в Адлере
  

Можно найти и более экономичный вариант. Санатории и пансионаты в Адлере предлагают отличный отдых. Они часто расположены рядом с пляжем. Можно посещать лечебные и профилактические процедуры. Ночь в пансионате на одного человека от семисот рублей за ночь. Однако такие номера в пансионатах бывают забронированы за несколько месяцев вперед. Лучше бронировать все заранее.

Есть еще один вариант жилья. Речь идет о хостелах. Это наиболее бюджетное жилье, можно найти предложения за 300 рублей с человека. Однако номер будет общим, здесь может размещаться до восьми человек.

Развлечения

Фото: развлечения в Адлере
  

В Адлере есть много мест, где можно отлично провести время. Это и аквапарк, и дельфинарий, и кафе, и рестораны. Есть детские кафе, где можно попробовать множество видов мороженого, сладких десертов.

Пляжи города тянутся километрами. Их очень много. Рядом с пляжами расположены множество ресторанов, в которых можно отведать блюда как местной кухни, так и самых экзотических кухонь мира. Конечно же особое место занимают блюда из свежайших морепродуктов, а для вегетарианцев огромный выбор блюд из фруктов и овощей. Туристы никогда не останутся голодными в гостеприимном Адлере.

Фото: Пляж в Адлере
  

Если надоест пляжный отдых, можно будет посетить ночные клубы. Их в Адлере много. В этих местах можно отлично повеселиться, потанцевать и расслабиться.

Экскурсоводы предлагают отличные экскурсии по городу. Можно посмотреть на достопримечательности, узнать историю города. Культурных мест в городе много. Это галереи, музеи, выставки.

Природа в Адлере удивительна, необычна и прекрасна. Можно отправиться в поход или на пикник всей семьей. Пейзажи никого не оставят равнодушными. Отдых в Адлере подходит не только взрослым, но и детям. Семейный отдых здесь пройдет на высшем уровне. И дети, и взрослые будут в восторге от отдыха в этом городе. Он подарит незабываемые эмоции.
Санкт-Петербург: три храма, в которых живет его душа | Особенности зимнего отдыха в Крыму

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!