Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Зимний отдых в украинских Карпатах

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2393 дня назад (6 октября 2017)
0
Голосов: 0
  

Карпатские горы — уникальное место для проведения отдыха, ведь туристов приветливо встретят в любое время года. Летом есть возможность насладиться природой, а зимой — покататься на лыжах.

Круглый год отели Карпат рады отдыхающим, приехавшим насладиться живописнейшей природой и зарядиться энергией во время активного отдыха. Мы рекомендуем проживание в отеле "Карпатські полонини", вся информация на сайте greentourism.com.ua. Здесь вам обязательно понравится!

  

Зимний отдых в украинских Карпатах условно можно разделить на три составляющие: горнолыжные развлечения, походы по заснеженным горам на лыжах и осмотр достопримечательностей. Опытные туристы выделили лучшие места, в которых с пользой можно провести время.

Буковель

  

  

Данное место придется по вкусу любителям не только горных лыж, но и дикого отдыха. Организаторы предлагают желающим поселиться в специальных хижинах, чтобы насладиться природой и испытать все прелести жизни на природе. Программа подразумевает лыжные прогулки, покорение вершин, которые доступны даже неподготовленным туристам. Также в Буковеле имеется отличный сервис и уютные частные коттеджи. Это место идеально подойдет для тех, кто только учится стоять на лыжах, так как трассы не сложные и абсолютно не опасные. Опытные инструкторы всегда научат мастерству катания на лыжах.

Кукуль

  

Данный вид отдыха подразумевает запланированный маршрут, по которому будет проходить группа из 10 человек. Путь простирается мимо наивысшей точки украинской части Карпат. Те места, которые в теплое время были пастбищами, зимой превращаются в заснеженные котловины. Экскурсия длится несколько дней, во время которых туристы исследуют местность и красивейшие природные виды. Данный вид отдыха требует от туриста минимальной физической подготовки. Даже большой километраж не пугает людей, ведь насладиться волшебным видом снежных гор — бесценно.

Горгана

  

Данный тур очень известен любителям горнолыжного отдыха. Отличительной чертой от других вариантов является не только окружающая природа, но и последующий спуск к реке, рядом с которой группа останавливается на ночлег. Посиделки у костра среди Карпатских гор ежегодно привлекают большое количество желающих. В конечной цели путешествия группа попадает в настоящее гуцульское село, с уникальной историей и традициями. С самой высокой сопки туристы любят съезжать на гуцульских санях, что придает самобытности этому месту. По завершению экскурсии туристам предлагают попариться в бане и попробовать местную кухню.

Карпатские горы — идеальное место для проведения зимнего отпуска. Здесь можно найти развлечения на любой вкус, вне зависимости от физической формы и лыжного опыта.
Места, которые лучше посетить зимой | Главные достопримечательности Одессы

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!