Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Кулинарные эксперименты [стр.5]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (231)
Фруктовые салаты
0
  

Фруктовые салаты - замечательный выбор для тех девушек, которые стремятся сохранить стройную фигуру. Она вкусны, содержат большое количество витаминов и других полезных веществ, но при этом не особенно калорийны.
Вкуснейший домашний хворост
0
  

Домашнюю выпечку любят абсолютно все! Аромат свежей выпечки добавляет особое волшебство домашнего уюта. Вкусное домашнее печенье всегда будет «желанным гостем» на столах дома, в котором есть дети. Какое же приготовить печенье если под рукой имеется самый обычный, даже примитивный набор продуктов? Ответ прост. Приготовьте печенье хворост. Самое простое, тем не менее очень вкусное, хрустящее печенье!
Домашний творог. Как приготовить и хранить
0
  

Сегодня полки продуктовых магазинов пестрят разнообразными творожными продуктами. Всевозможные творожки и сырочки с огромным количеством наполнителей. Однако они никогда не сравняться по количеству полезным веществ с обычным домашним творогом. Именно он богат кальцием, казеином, протеином.
Лимонный творожник
+1
  

Не найти на белом свете буку, который не любил бы домашнюю выпечку. И это не обязательно ребенок, а любая, вечно сидящая на диете девушка. Мы привыкли покупать торты в магазинах и у каждого из нас есть свой любимый торт и любимая кондитерская фабрика, которая изготавливает лакомства. Кому то нравятся бисквитные торты, кому то песочные, а кто-то любит обычные эклеры. А как приятно порадовать домочадцев собственной вкуснейшей выпечкой!
Пирог «Равани» в мультиварке
0
  

Греческая кухня отличается некой изюминкой, что позволяет готовить изумительные шедевры кулинарного искусства, именно таким считается пирог «Равани», который мы будем готовить в мультиварке! Кто предпочитает для выпечки использовать духовку, пожалуйста, и в ней пирог будет не менее вкусным и аппетитным!
Освежающие летние напитки. Простые и вкусные рецепты
0
  

Лето в наше время становится не сезоном радости от, наконец-то, пришедшего тепла, а, скорее, периодом изматывающей жары. Тот, кто уехал на море – нашел для себя удачное спасение. Те, кто остались в городской черте, обречены изнывать от раскаленного воздуха и, как следствие, от дикого упадка сил. В такое время всегда хочется глоток живительной влаги. Особенно, когда оказываешься дома, и падаешь на диван безо всяких сил. Что же можно сделать?
Секрет картофельных колобков с мясом
0
  

Желание в очередной раз порадовать своих домочадцев таким вкусным и аппетитным блюдом, как картофельные колобки с мясом, у меня возникает довольно часто. Это кушанье, всегда востребованное в нашей семье, имеет прекрасные пищевые качества. Для его приготовления не требуется много времени или материальных затрат. А вот результат всегда радует!
Оладушки из овсянной муки для спортивного питания
0
  

Рецепт подойдёт тем, кто хочет похудеть или не набирать вес, кто за здоровый образ жизни и занимается спортом. Рецепт рассчитан на 4 порции.
Вкуснейшая курочка с айвой
0
  

Запеченная курица с различными овощными или фруктовыми дополнениями – частый гость на праздничном столе. Готовится она быстро и не требует особого внимания к процессу. А рецепты приготовления просты, с ними легко справляются и начинающие хозяйки.
Превосходный гратен по классическому рецепту
0
  

Нежный картофельный гратен дофинуа – один из классических рецептов французской кухни. Это очень сытное блюдо. Мы предлагаем попробовать базовый рецепт. Если он придется по вкусу, то потом можно дать волю своей кулинарной фантазии, и добавлять что-то еще для обогащения вкуса.