Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Всякая всячинаВеселые конкурсы для Нового года


Домашняя заготовка

Этот конкурс проводится в узком кругу близких людей, потому что это конкурс — анекдотов. В тесной компании и пошлый анекдот никого не шокирует, а вот на массовом корпоративе реакция может быть разной. И лучше заранее предупредить гостей об этом конкурсе, тогда домашние заготовки обязательно понравятся всем участникам праздника.
Всякая всячинаАромаидеи для Вашего дома


1. Аромат свежести в доме. Перед тем, как начать пылесосить, смочите несколькими каплями лаванды кусочек ваты и втяните его пылесосом. Пылесос по пути своего следования везде будет оставлять нежный «провансальский» аромат.
ЗдоровьеПитаемся зимой правильно
Ежегодное испытание холодами для среднестатистического жителя России – ситуация привычная, однако переносят люди этот период по-разному. По статистике, сонливость и упадок сил в это время года становятся спутниками, по крайней мере, 30% россиян, и только 34% особого дискомфорта не испытывают.

Всякая всячинаСамые распространенные мужские комплексы


1. Комплекс Александра
Удивительно, но факт. При всей распространенности имени Александр, у большинства людей это имя ассоциируется с одним человеком. Догадались с каким? Точно с Александром Македонским. Вот и комплекс Александра назван в честь всё того же античного полководца.
Мода и красотаМаникюр для встречи Нового 2014 года


Невозможно себе представить красивую женщину без красивых ногтей - в этом смысле удачный и подходящий к случаю маникюр является своеобразным завершением женской внешности, ну а в особенности это касается праздничного образа. Именно поэтому женщины в преддверии новогодних празднеств стараются не только выбрать наряд и привести в порядок внешность, но и большое внимание уделяют красоте ногтей.
Всякая всячинаЧтобы желания исполнялись



Наверняка вы слышали, что мысли материализуются. И это действительно так. Но происходит это не за счет магии, а по законам психологии. Чтобы желания исполнились, нужно правильно их формулировать.
Кулинарные экспериментыЗаливное «Оливье»


Ингредиенты:


    200 г ветчины,
    2 маринованных огурца,
    3 яйца,
    100 г консервированного зеленого горошка,
    1 морковь,
    2 картофелины,
    5-6 пластинок желатина (30 г порошком),
    50 г майонеза,
    соль по вкусу.
Всякая всячинаКак распознать лжеца


Само собой, ни один из нижеперечисленных способов не даст Вам стопроцентную гарантию. Однако, по результатам многочисленных исследований, именно эти жесты и движения люди зачастую непроизвольно совершают, когда говорят неправду.
Всякая всячинаНовогодние подарки в разных странах
Новый год – праздник, который одинаково любят взрослые и дети во всех уголках земного шара. Неотъемлемым атрибутом Нового года во всех странах являются новогодние подарки – символ радости по поводу пришедшего праздника и одновременно свидетельство нашей любви, привязанности или уважения к человеку, которому мы преподносим презент.