Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Всякая всячинаЗнаки Судьбы, которые нас окружают
Нас во всем окружают знаки и подсказки Судьбы. Иногда они – как привет от доброй волшебницы, а иногда – как грозный голос Фатума, Рока. Какие-то подсказки с нами с самого рождения – знак зодиака, родинки, родимые пятна, даже наше собственное имя. А какие-то возникают в связи с какой-то конкретной ситуацией. И если нам удается расшифровать эти знаки, если мы прислушиваемся к подсказкам, наша жизнь становится более безопасной, более легкой и плодотворной.

Клуб путешественниковПравила Путешествий от Пауло Коэльо


1. Избегай музеев. Совет может показаться абсурдным, но давайте подумаем: когда ты находишься в чужом городе, не интереснее было бы узнать его настоящее, чем его прошлое?
Люди чувствуют себя обязанными ходить по музеям, потому что им с детства прививали этот способ соприкосновения с культурой. Конечно, важно ходить в музеи, но но ты должен знать, что ты хочешь увидеть, иначе ты будешь покидать их с чувством, что ты увидел пару очень важных вещей для своей жизни, но сам не знаешь каких.
Мода и красотаЧего НЕ должно быть в вашей косметичке
Для того, чтобы красота не требовала жертв, нам всего лишь нужно читать состав того, что мы покупаем и чем мы регулярно пользуемся. Так давайте разберемся, чего не должно быть в косметике и разузнаем об этих ингредиентах более подробно.

Всякая всячинаИх не берет время
Представляем вам подборку вечно молодых звезд. Глядя на них кажется, что время для них остановилось, потому что они практически не изменились за прошедшие 10-16 лет. В чем вы сами можете убедиться посмотрев на их сравнительные фотографии сделанные с приличной разницей лет.


Дженнифер Энистон
Кулинарные экспериментыДомашний яблочный уксус


Рецепт 1                                                                                    

Пюре из яблок – 800 граммов

1 литр воды

100 гр. Сахара или мёда

Дрожжи - 10 граммов

Сухой ржаной хлеб - 20 гр.
Мода и красотаКоко Шанель : Мода витает в воздухе


1. Брюки делают женщину свободной.

2. Идеальная юбка должна закрывать колени.
УникумыВыдающиеся актеры с нестандартной внешностью


Представляем вам подборку актеров у которых внешность не соответствовала Голливуду, но тем не менее они стали популярны и любимы.
ЗдоровьеПродукты, которые сжигают жиры и регулируют обмен веществ


Как известно, чтобы выглядеть на все сто, прежде всего необходимо распрощаться с лишними килограммами. Огромное количество всевозможных диет предлагает нам способы борьбы с избыточным весом, требующие недюжинной силы воли и грозящие опустошением кредитной карточки и кошелька.
Всякая всячинаЧто раздражает разные знаки Зодиака


Почему близкий человек упорно молчит? Из-за чего друг ни с того ни с сего накричал? Почему коллега ходит недовольный? Почему начальник с утра как с цепи сорвался? Иногда так трудно понять, почему вдруг кто-то начинает злиться. Все дело в том, что мы специально или ненамеренно делаем вещи, которые не приемлют другие люди, так как они не соответствуют их натуре.

Многих неприятностей можно избежать, если знать основные вещи, которые более всего раздражают представителей того или иного знака Зодиака.
Кулинарные экспериментыСалат "Изумрудный"


Ингредиенты:

-Ветчина - 200 г
-Яйцо - 3 шт
-Шампиньоны - 150 г
-Сыр (пармезан) - 100 г
-Лук репчатый - 1 шт
-Майонез
-Соль
-Огурец (для украшения) - 2 шт