Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Всякая всячинаПижамная психология


Есть знаменитая фраза «Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Американские психологи попытались определить характер человека, не зная его ближайшего окружения. Они «читают» личность по одежде, которую выбирают мужчины и женщины для сна.
Современное искусствоКэтпейнтинг-это новая форма искусства


Если вы еще не догадались, речь идет о раскрашивании котов и кошек в художественном стиле. Насколько это выглядит симпатично или отвратительно – решать только вам. Некоторые из представленных работ обошлись владельцам носителей изображений в кругленькую сумму. Я не буду называть конкретный образец, но среди просмотренного вами будет изображение, затянувшее на $15 000! Мало того, через три месяца изображение нужно будет обновлять. Не знаем как вы, а я вспомнил сразу летние каникулы, зеленку и соседского кота :)
Всякая всячинаНадписи на живых цветах
Девочки, нашла вот такую интересную идею для поздравления: надписи на живых цветах. Может кому-то пригодится)




Понадобится:
- свежий цветок
- лист бумаги Lomond Tattoo
- доступ к принтеру
- умение писать буквы в любом текстовом редакторе (например, Ворд) и доступ к этому самому редактору.
- ножницы
Кулинарные экспериментыКонсервированный редис


Пикантная и необычная закуска из обыкновенной редиски.

Для литровой банки понадобиться:


- непосредственно редис (крепкий, одного размера),
- лук репчатый – 1 небольшая головка,
- чеснок – 2-3 зубка (разрезать),
- перец черный (горошком) — 6 шт.,
- лавровый лист – 1 шт.,
- перец  красный горький -  по вкусу,
- соль — 1 чайная ложка,
- сахар – 2 чайная ложка,
- уксус столовый (7%)— 2 столовых ложки.
Клуб любителей ретроВ погоне за красотой или фитнес 100 лет назад


Несмотря на то, что фитнес, шейпинг и прочие программы по улучшению фигуры стали популярными только в последние годы, стремление выглядеть привлекательной в глазах мужчин было свойственно женщинам испокон веков. Эти фотографии столетней давности - явное тому доказательство. Предлагаю посмотреть, как представительницы прекрасного пола пытались привести себя в форму в начале прошлого века.
Кулинарные эксперименты10 кулинарных идей с арбузом


Кто не любит арбузы, тот просто их не пробовал! Ну есть такие ультрагурманы, которым съесть арбуз свежим это слишком просто. И они придумали рецепты с нестандартным использованием арбуза. Некоторые рецепты очень даже хорошие, но некоторые конечно весьма экзотичны. Представляем вам 10 кулинарных "извращений" с арбузом!
Мода и красотаС чем сочетать джинсовую куртку в этом сезоне


Джинсовая куртка, или попросту джинсовка, прошлым летом стала главным модным маст-хэвом: казалось, что больше не осталось ни одной девушки, которая бы не обзавелась курточкой из денима. В этом году она не сдаёт свои позиции: её по-прежнему горячо любят дизайнеры, голливудские звёзды и модницы во всём мире.

С чем же носить джинсовку, чтобы выглядеть не только стильно, но и оригинально?
Мода и красотаСамый модный цвет - 2013


Зелёный – цвет природы, гармонии и натурального богатства. Именитые дизайнеры и стилисты предлагают максимально использовать насыщенные оттенки зелёного в образах этого лета.

На мировых подиумах для летнего сезона 2013 было представлено множество нарядов, выдержанных в зелёной гамме.

Интересные сочетания цвета и мягких тканей создают невероятно красивые по фактуре вещи. Зелёный цвет абсолютно не утяжеляет даже свитера и футболки из плотных материалов.
Всякая всячинаЦитаты и афоризмы о музыке


Если человек не человеколюбив, что он поймет в музыке? Конфуций


Без музыки жизнь была бы ошибкой. Фридрих Ницше
Клуб путешественниковСамые необычные в мире острова
Сколько в мире островов? Больших и не очень, от богатых разнообразной флорой и фауной до скал, покрытых лишь водорослями, заброшенных и тех, где бурно развивается цивилизация. Предлагаем вам подборку самых необычных, интересных и порой даже жутких участков суши, окружённых водой.

1. Пальмы, Дубай