Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Кулинарные экспериментыСалат к весеннему столу


Сказать, что предложенный в этом рецепте салатик является просто необычным - это значит ничего не сказать, так как и сочетание продуктов в данном блюде, и заправка оригинальная салатика, и его действительно непередаваемый и неповторимый вкус вряд ли можно с чем-нибудь сравнить, так как салат получается прямо-таки экзотическим, правда при всем этом еще и весьма богатым всевозможными витаминами, которых так не хватает нам в весенний период.
Всякая всячинаТрюки продавцов


1. Наше восприятие зависит от цены, которую мы увидели первой

Вы зашли в магазин и увидели дизайнерскую сумку за $1000. «Штука баксов за какой-то мешок??» Вы будете невероятно возмущены. Пройдя дальше, вы видите отличные часы за $300. Это дорого! Часы могут стоить дешевле! Но вам кажется, что это вполне нормальная цена, потому что вы сравниваете её с первой увиденной вами. Таким образом, магазины могут правильно расставлять товар, чтобы направить ваши мысли в нужное русло.

Клуб любителей ретроВера в мужа


В конце 90–х годов 19 века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...
Православный календарь18 марта

Начало Великого Поста.



"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Мы вступили в поприще Великого поста. Это особое время в году, которое сопровождается воздержанием от пищи. Люди воцерковленные чаще посещают храм. Многие сегодня постятся по разным соображениям, не всегда понимая смысл и значение поста. По милости Божией сейчас появляется все больше литературы, которая дает людям возможность познакомиться с традицией поста, его происхождением, с тем, как развивалась дисциплина поста в течение двухтысячелетней истории Церкви, и даже проникнуть в смысл того, что означает пост. О последнем я бы и хотел сегодня, в первый день Великого поста, нечто сказать.
ЗдоровьеМаски для тела на основе пряностей и специй

Антицеллюлитная маска для тела из корицы и имбиря

Имбирь и корица – бравые солдаты в борьбе с апельсиновой корочкой, которая так беспокоит многих женщин. Давно замечено, что эти пряности влияют на жировые отложения, уменьшая число растяжек и сокращая проявления целлюлита. Смешайте корицу с имбирем в соотношении 1:4, добавьте чайную ложку какао или кофе, разбавьте молоком или водой до состояния кашицы. Маску следует наносить вечером на проблемные места на теле, а по истечении 15 минут смывать. Вы заметите улучшения уже через неделю, если будете применять маску для тела с корицей и имбирем через день.
Кулинарные экспериментыСалаты к постному столу


В Великий пост мясо, яйца, молочные продукты, животные жиры исключаются из рациона. Рыба разрешается на Благовещение и в Вербное воскресение. Рыбная икра допустима в Лазареву субботу.

Постный стол – не только считается полезным для здоровья, постные продукты: овощи, злаки – наиболее утонченные кулинарные продукты, нередко требующие особого искусства приготовления и дающие самые удивительные результаты.
Всякая всячина7 чисто русских жестов


Почему мы рвем на груди рубаху, бросаем оземь шапку и показываем кукиш? Расшифровываем русский народный язык жестов.
УникумыСтарейшие проститутки Амстердама, 70-летние сестры-близнецы, героини фильма о самих себе, ушли на пенсию


70-летние сестры-близнецы Луиза и Мартина Фоккенс решили оставить профессию, которой каждая из них посвятила более 50 лет своей жизни.

Жрицы любви признались: в силу возраста они уже не могут работать, как прежде, и вынуждены покинуть квартал красных фонарей. За все эти годы они обслужили в общей сложности более 355 тысяч клиентов, сообщает газета Sun.
Мужчина- мечтаКристоф Вальц

Кристоф Вальц родился 4 октября 1956 года в Вене в семье кинематографистов. Мама и папа будущего актера были художниками по костюмам, бабушка и дед играли в театре. Страсть к перевоплощению передалась и Кристофу. К актерской карьере он подготовился основательно: сначала отучился в Венском университете музыки и театра, а затем уехал в Нью-Йорк в знаменитую школу Ли Страсберга.