Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Всякая всячинаАроматы соблазна


Компоненты эфирных масел обладают гормоноподобной структурой.

Так почему бы этим не воспользоваться?

Эфирные масла, при правильном с ними обращении, способны усилить нежность и страсть. Увести вас в мир грез и чувственных наслаждений.
Всякая всячинаСамые дорогие свадьбы XXI века



Ни для кого не секрет, что традиция свадебных гуляний постепенно отмирает, и современные молодожены стремятся найти деньгам более разумное применение. Впрочем, на сильных мира сего эта тенденция не распространяется: для них вступление в брак по-прежнему служит поводом лишний раз продемонстрировать свое могущество. Так было всегда и, видимо, будет впредь: к примеру, свадьба принца Чарльза и Дианы Спенсер в 1981 году обошлась государственной казне почти в £3 млн. Но сегодня ставки заметно возросли.
Всякая всячина10 заповедей идеальной жены
В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким написал "10 заповедей идеальной жены":



1. Не буди его, когда он спит.
Кулинарные экспериментыГрузинский салат из курицы и гранатов


Обычно этот оригинальный салат расходится на "ура".

Ингредиенты:

Куриное филе - около 500 г.,
Крутые яйца - 5 шт,
Гранат - 1 штука средней величины
Зеленый салат - 1 большой пучок
Укроп, зеленый лук - по одному небольшому пучку

Для заправки:
Грецкие орехи - 1,5 стакана
Белый винный уксус, соль, черный молотый перец -- по вкусу.
ЗдоровьеМаска-повязка против морщин


Морщинки на лбу появляются одними из первых. Довольно эффективны для их профилактики и выравнивания маски-повязки на основе парафина. Все ингредиенты для приготовления такой маски без труда можно приобрести в ближайшей к дому аптеке.


Ингредиенты:

Парафин – 7 г.,
Спермацета – 3 г.,
Масло какао 10 г.,
Персиковое масло 10 г.
Всякая всячинаДухи собственными руками


Если Вам хочется поэкспериментировать, а возможно и сэкономить, то собственноручно изготовленные духи - Ваш выбор.

Итак, приготовим духи в домашних условиях.
Православный календарь9 марта

Вселенская родительская (мясопустная) суббота. Память совершаем всех от века усопших православных христиан, отец и братий наших.



В Православной Церкви суббота посвящена памяти всех святых и почивших православных христиан. В субботу Церковь молится за всех перешедших от земли в загробный мир, как совершенных (святых), так и несовершенных, участь которых еще окончательно не решена. Кроме ежедневных молитв и субботы, в году есть отдельные дни, преимущественно посвященные молитвам за усопших. Это, так называемые, родительские дни (на Руси всех усопших предков было принято называть родителями):
Мода и красотаКаталог купальников от Victoria’s Secret 2013
1.  


Всемирно известный бренд нижнего белья "Victoria’s Secret", представил миру новую летнюю коллекцию шикарных купальников. В фотосессии, проходившей на пляжах в Мексике, приняли участие Эрин Хитертон (Erin Heatherton), Карли Клосс (Karlie Kloss), Кендис Свейнпол (Candice Swanepoel), Бехати Принслу (Behati Prinsloo) и другие топ-модели.
ЗдоровьеИзбавляемся от негатива: простая техника


Девочки, негатива вокруг нас - огромное количество, он зачастую отравляет нам жизнь, лишая ее огромного количества ярких красок.


Сегодня мы не будем искать источники негатива в себе – это отдельная тема, а используя не хитрую технику избавимся от негатива поступающего к нам со стороны – извне. В этой технике все просто, но эффективно.