Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Мода и красотаРадужная палитра весны 2017
  

Тепло не за горами, а значит, пора подумать об обновках. Минимум дважды в году гардероб нуждается в свежих идеях, цветах и моделях, и данная статья поможет оживить гардероб наилучшим образом.
Дом и уютПерепланировка: стоит ли совмещать кухню с гостиной?
  

В наши дни совмещение кухни с гостиной уже стало популярной практикой – квартиры, перепланированные таким образом, встречаются всё чаще. Основная причина этому – маленькая площадь кухни в стандартной квартире, особенно, если это «хрущёвка». В крошечной кухоньке даже человеку, готовящему еду, бывает почти негде развернуться, а вот семья, пусть даже из трёх-четырёх человек, может там уже не поместиться – места часто не хватает как для полноценного обеденного стола, за которым можно вдоволь посидеть с родными или друзьями, так и для средней по размером барной стойки. Меблировка маленькой кухни, особенно для семьи из трёх или большего количества человек, может превратиться в настоящую проблему.
Всякая всячинаКак оставить неудачи в прошлом: несколько восстановительных техник
  

Даже взрослый, состоявшийся человек, пряча истинные чувства за сарказмом, лелеет надежду на то, что следующий этап жизни непременно окажется удачнее предыдущего. Конечно, вполне справедливо будет заметить, что каждому воздастся за труды, и личное благополучие зависит от самого индивидуума, однако почему бы не облегчить задачу, оставив проблемы в прошлом?
Мода и красотаБюстгальтер для глубокого декольте и открытой спины
  

Ни для кого не секрет, что всеобщее внимание девушек привлекают шикарные вечерние платья, особенно те, которые имеют открытую спинку или глубокое декольте. Но чаще всего под такое красивое платье девушки забывают одевать соответствующее белье. По этому, следует выбирать такое белье, которое максимально подчеркнет женственность и красоту прекрасной леди.
Мой ребенокВстречаем первые зубки у малыша
  

Одним из самых важных событий в жизни родителей и их малыша в первый год жизни, после рождения крохи, является появление первых зубов. Насчёт прорезывания зубов у маленьких детей ходит достаточно много опасений и ошибочных мнений, а поэтому некоторые родители с ужасом ждут, когда они начнут появляться.
Мода и красотаКроссовки, сапоги-чулки или высокая платформа? Модная обувь осени 2016
  

Наступившая осень диктует новые модные тренды. Сегодня мы расскажем о самых популярных направления обувной моды осени 2016.
ЗдоровьеОсобенности бега в холодное время
  

Наступление осенних и зимних холодов не должно стать помехой вашим пробежкам. Заниматься спортом необходимо круглый год, независимо от погодных условий, это важно для того, чтобы не потерять физическую форму. Бег в холодную погоду не менее полезен, но нужно соблюдать некоторые правила, чтобы простудиться во время тренировки.
ЗдоровьеПричины и лечение психологического бесплодия


Все чаще и чаще молодые пары, мечтающие стать родителями, с удивлением обнаруживают, что беременность так и не наступает. Сначала большинство не обращает внимания, решает выждать. Но если зачать не получается даже через два-три года незащищенных интимных отношений – это серьезный повод для беспокойства и комплексного обследования обоих супругов, поскольку по статистике количество мужского и женского бесплодия примерно равно.
Мой ребенокЭнергия маленьких ножек. Как помочь ребенку начать ходить?
  

Каждый человек на земле неповторим. У каждого человека уникальное ДНК, в котором заложены все физиологические особенности. Рост, вес, характер, и даже привычки - все определено природой.
Всякая всячинаОсобенности женского бизнеса: что предпочитают дамы
  

Так исторически сложилось, что бизнес – это мужское дело. Пока женщины были «хранительницами очага», обучались музыке, танцам и не допускались к научному образованию, мужчины вели дела, развивали методы маркетинга и стратегию продаж.