Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Всякая всячинаУдивительное рядом: появление цыпленка
Перед вами 20 фотографий, которые рассказывают о постепенном процессе формирования цыпленка.

ЗдоровьеЦелебные напитки при простуде
  С наступлением холодов практически перед каждым встает вопрос – как не заболеть простудными и инфекционными заболеваниями и как вылечить их на ранней стадии, пока невинные кашель, насморк и недомогание не переросли в серьезное заболевание, грозящее осложнениями.
Мода и красотаОбновим надоевшие джинсы
  

Если хочется чето-то новенького в гардеробе, а с финансами несколько туго. То можно обновить старые джинсы до неузнаваемости.

Вот несколько способов сделать из надоевшей вещи что-то абсолютно другое.
Всякая всячинаО жизни безголового петуха Майка


Сельские жители прекрасно знают, что после того, как домашней птице отрубят голову, она некоторое время в агонии способна ходить, хлопать крыльями или совершать другие характерные действия. Однако вскоре все заканчивается.
Кулинарные экспериментыКурица с шампиньонами в зеленом соусе
Простой рецепт для повседневного ужина.

Мода и красотаСекреты по уходу за волосами со всего мира

Несколько простых советов, как сделать волосы красивее, которыми пользуются женщины из других стран.
Клуб любителей ретро2000-ый. Взгляд из 1910-го
1.


Представлять себе, как будет отдаленное будущее, фантазеры любили во все времена. Перед вами набор открыток 1910 года, их автор, французский художник,  проявил недюжинную фантазию, рассказывая об удивительном мире, в котором будут жить его потомки через 90 лет.

Каких только технических новинок он не придумал. Но, как мужчина, не учел одной небольшой детали - забыл, что и мода за 90 лет на месте не останется)
Всякая всячинаКак отличить японца от корейца


Европейцу трудно отличить корейца от японца по внешнему виду. Однако есть одна особенность, которая все расставляет по местам.
Кореец, когда ест, наклоняется к своей плошке. Японец же берет ее в руки и подносит ближе ко рту.
Корейцы не любят такую особенность японцев и называют их за это макаками. Японцы же в ответ сравнивают корейцев с собаками, лакающими, наклонившись к своей миске.
Клуб любителей ретроРетро - эталон красоты по-Голливудски
И снова об эталонах женской красоты) На этот раз ретро-эталоне Голливуда начала прошлого века.
В 1928 году американские мужчины составили портрет идеальной красавицы Голливуда, выбрав  для эталона самые безупречные, на их взгляд, части тела знаменитых актрис.
Вот какая женщина-мечта в итоге получилась:



Идеальная женщина по версии Голливуда 1928 года имела рост 162 см, параметры 84-66-91 и весила 53,5 кг.
Всякая всячинаСтарушка Миса и ее Фукумару
1.


Отсутствие живности дома сподвигло меня еще на один пост о кошке. Вот просто не смогла прости мимо такой трогательной истории.

Тринадцать лет назад 75-летняя одинокая японка Миса нашла у себя в сарае брошенного котенка. Белую кошечку с разными глазами женщина назвала Фукумару.

На протяжении всех этих лет фотограф Миеко Ихара снимает женщину и ее кошку, которые неразлучны. Какими бы повседневными делами не занималась японка, которой же 88, преданная кошка всегда рядом.