Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Всякая всячинаА вы помните, какой сегодня день?
В дебрях интернета откопала сочинение, написанное учеником одной из многочисленных средний школ Советского Союза в 1977 году)
Современное искусствоКошки и собаки Карли Дэвидсон (Carli Davidson)


Основная профессия Карли Дэвидсон - дрессировщица. А еще женщина увлекается фотографией. В ее архиве множество фотопроектов, в которых она запечатлела любимых ею кошек и собак.
Мужчина- мечтаВладимир Машков

как бы ни скромничал актер в многочисленных интервью – мол, я вовсе и не секс-символ, взгляда, которым сопровождаются эти слова, вполне достаточно, чтобы понять, что Владимир и в жизни, и в кино – человек страсти и нешуточного темперамента.
Если брать во внимание корни Машкова, это совсем не удивительно, его мать была итальянкой. По ее настоянию мальчику, помимо русского имени Владимир, дали и второе – Леон, от нее же он унаследовал и жгучий взгляд, и взрывной характер.
Мода и красотаИдеальные пропорции ног
«Едва ль найдете вы в России целой три пары стройных женских ног», - это еще А. С. Пушкин в бессмертном "Евгении Онегине" писал. За два века мало что изменилось.

Стройные, красивые ноги природа дает далеко не каждой женщине.
От чего зависит красота ног?
Клуб любителей ретроГейши: какими они были


Гейша для Японии - это целое направление культуры, которое развивалось ни одну сотню лет. И оказалось сегодня на грани исчезновения.
Перед вами подборка фотографий японских гейш начала ХХ века.
В мире неизведанногоГлавные мифические средства передвижения
Мыслям о свободном перемещении тысячи лет, за это время человечество нафантазировало множество мифических механизмов, способных перемещать их в пространстве. Далее список из 10 самых распространенных мифических средств передвижения.
УникумыСамый долгий счастливый брак


В Книгу рекордов Гиннесса попала семейная пара, прожившая в счастливом браке 87 лет.

Уроженцы Индии Карам Чанд(107 лет) и его любимая супруга Катари Чанд (100 лет) за столько долгий срок не утратили уважения и нежности друг к другу и собираются прожить вместе еще как можно дольше.
Всякая всячинаЗеркальное озеро


Солончак Уюни (исп. Salar de Uyuni) — высохшее соляное озеро на юге пустынной равнины Альтиплано, Боливия на высоте около 3650 м над уровнем моря. Имеет площадь 10 582 км и является крупнейшим солончаком в мире.
Внутренняя часть покрыта слоем поваренной соли толщиной 2—8 м.
Во время сезона дождей солончак покрывается тонким слоем воды и превращается в самую большую в мире зеркальную поверхность.
Мода и красотаКому наряд больше к лицу?


Смелый наряд надела 3 ноября Николь Кидман на одно из мероприятий, проходившее в Мельбурне. Актриса призналась журналистам, что сегодняшний ее образ создан на основе одного из нарядов Одри Хепберн.

А именно на основе таулета актрисы в фильме " Моя прекрасная леди".

Девочки, вы как считаете, стоило Никоь замахиваться на легенду?
УникумыАлисия Ричман и 395 литров грудного молока
  Молодая мама из Техаса (США) Алисия Ричман попала в Книгу рекордов Гиннесса, как женщина, сдавшая для нуждающихся детей самый большой объем грудного молока.
28-летняя американка стала мамой в июне 2011 года. Сразу после рождения сынишки Дрейка, она поняла, что трудностей с естественным вскармливанием у нее не возникнет - молоко прибывало стремительно.